CARTUCCIA ORIGINALE HP F6T82AE 973X MAGENTA

HP Cartuccia magenta ad alta capacità originale 973X PageWide

CARTUCCIA ORIGINALE HP F6T82AE 973X MAGENTA

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
108,70 €
Spedizione da 6,89 €

HP 973X F6T82AE, Cartuccia Originale da 7000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti HP Pagewide Serie Pro 452, 477dw e PageWide Managed P57750dw, P55250dw, Magenta

Disponibilità immediata
118,00 €
Spedizione gratuita

HP 973X F6T82AE, Cartuccia Originale da 7000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti HP Pagewide Serie Pro 452, 477dw e PageWide Managed P57750dw, P55250dw, Magenta

Unknown
121,89 €
Spedizione gratuita

HP 973X F6T82AE, Cartuccia Originale da 7000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti HP Pagewide Serie Pro 452, 477dw e PageWide Managed P57750dw, P55250dw, Magenta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,82 €
Spedizione gratuita

HP 973X Cartuccia d'inchiostro magenta Originale F6T82AE

Disponibile in 1-3 giorni
124,06 €
Spedizione gratuita

HP 973X F6T82AE, Cartuccia Originale da 7000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti HP Pagewide Serie Pro 452, 477dw e PageWide Managed P57750dw, P55250dw, Magenta

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante HP 973X (F6T82AE) - Magenta Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
127,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 973X F6T82AE, Cartuccia Originale da 7000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti HP Pagewide Serie Pro 452, 477dw e PageWide Managed P57750dw, P55250dw, Magenta

Unknown
129,99 €
Spedizione gratuita

HP 973X F6T82AE, Cartuccia Originale da 7000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti HP Pagewide Serie Pro 452, 477dw e PageWide Managed P57750dw, P55250dw, Magenta

130,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1219,2 x 1016 x 1927 mm
Peso del cartone principale 3,75 g
Quantità per cartone principale 18 pz
Peso del pallet 777,72 g
Numero di scatole per strato 22 pz
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di cartoni per pallet 198 pz
Quantità per pallett 3564 pz

Altre caratteristiche

Tecnologia PageWide

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 889296544678

Dimensioni e peso

Peso 170 g
Altezza 62 mm
Profondità 28 mm
Larghezza 215 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 15 - 30 °C
Umidità 20 - 80%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Singapore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 7000 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 86 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce originali PageWide HP 973 funzionano con i seguenti dispositivi: HP PageWide P55250 HP PageWide Pro 452, 477
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Magenta
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM F6T82AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 215 mm
Profondità imballo 28 mm
Altezza imballo 62 mm
Volume del pacco 200 cm³
Peso dell'imballo 200 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da riporre e maneggiare.
• Stampe di alta qualità: Colori vividi e dettagli precisi.
• Alta capacità: Maggiore numero di pagine stampabili.

Prodotti simili

HP 4S6W7NE 937e cartuccia d'inchiostro originale magenta 1.650 copie
Spedizione da 6,89 €
HP Cartuccia d'inchiostro originale EvoMore 937e, Magenta
73,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
HP Cartuccia di inchiostro magenta originale 937e EvoMore
49,70 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
HP Cartuccia d'inchiostro originale EvoMore 937e, Magenta
62,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
HP 951XL Magenta, CN047AE, Cartuccia Originale HP ad Alta Capacità nuova
21,99 €
EUR 21,99 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA ORIGINALE HP F6T82AE 973X MAGENTA

Offerta più conveniente

Ideali per la stampa continua di documenti a colori di qualità professionale, alle alte velocità per cui la vostra stampante o la vostra multifunzione è stata progettata. Stampate documenti a colori di qualità professionale a costi contenuti supportando al meglio il vostro gruppo di lavoro. Soddisfate le esigenze del vostro business grazie a elevate velocità di stampa, prestazioni costanti e uniformi, facilità di sostituzione e riciclo delle cartucce. [1] Larghezza imballo 215 mm <td style="text-align:left;font-weight:bold;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
108,70 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it