Originale Ink HP N9K05Aebl N.304 Colore 2Ml 100 Pag

HP Cartuccia inchiostro originale tricromia 304

Originale Ink HP N9K05Aebl N.304 Colore 2Ml 100 Pag

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
18,08 €
Spedizione da 5,98 €

HP 304 TRI-COLOR INK CARTRIDGE

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 4,90 €

CARTUCCIA HP 304 N9K05AE COLORE

2 giorni lavorativi
18,50 €
Spedizione da 8,54 €

CARTUCCIA Originale HP 304 COLORE PER HP Deskjet 3720, 3730, 3732 N9K05AE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

HPN9K05AE 889894860736 HP 304 TRI-COLOR (N9K05AE) - CARTUCCIA ORIGINALE HPN9K05A

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 8,88 €

Cartuccia - HP 304 Colore- Originale PER 2620- 2630-3720-3730ENVY 5010-5020

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
EUR 19,80 / Unità
Spedizione gratuita

Cartuccia inchiostro tricolore originale HP 304 (N9K05AE) per DeskJet 3750 All-i

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia inchiostro tricolore originale HP 304 (N9K05AE) per Envy 5020 All-in-O

19,92 €
Spedizione da 3,99 €

Cartuccia inchiostro tricolore originale HP 304 (N9K05AE) per DeskJet 2632 All-i

19,92 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Originale Ink HP N9K05Aebl N.304 Colore 2Ml 100 Pag

Offerta più conveniente

HP Cartuccia inchiostro originale tricromia 304, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 100 pagine HP Cartuccia inchiostro originale tricromia 304. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 100 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz Ideale per la stampa di foto a colori e documenti di tutti i giorni con risultati uniformi e di alta qualità per tutta la durata della cartuccia: ad un prezzo estremamente conveniente. Realizza documenti di uso quotidiano e foto a colori di qualità professionale con le cartucce di inchiostro originali HP a un prezzo contenuto. L'affidabilità delle cartucce assicura risultati uniformi che consentono di ottenere stampe dai colori brillanti e testi nitidi per tutta la durata della cartuccia. Efficienza su cui fare affidamento Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro. Tu fai del tuo meglio. E anche noi. Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività. Salva
18,08 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,55 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 190,45 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 889894860705; (ABE) 889894860712; (BA3) 889894860729; (UUS) 889894860736
HP GTIN (EAN/UPC) 889894860705, 889894860712, 889894860729, 889894860736

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business
Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 100 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 2 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 304 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM N9K05AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per spazi di lavoro ristretti.
• Qualità stampa superiore: Documenti e foto nitidi e vibranti.
• Facilità d'uso: Installazione semplice e veloce.

Prodotti simili

HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
8 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Confezione da 2 cartucce originali di inchiostro nero/tricromia 62
41,18 €
23 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €