ORIGINAL HP Cartuccia d'inchiostro nero N9K06AE 304 ~120 Seiten

HP Cartuccia inchiostro originale nero 304

ORIGINAL HP Cartuccia d'inchiostro nero N9K06AE 304 ~120 Seiten

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione da 7,90 €

ORIGINAL HP Cartuccia d'inchiostro differenti colori N9K05AE 304 ~100 Seiten

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione da 7,90 €

CARTUCCIA ORIGINALE HP N9K06AE 304 Bk Nero 4ml 120 Pagine

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,42 €
EUR 19,42 / Unità
Spedizione da 6,99 €

CARTUCCIA ORIGINALE HP N9K05AE 304 Colore cmy 2ml 100 Pagine

19,42 €
EUR 19,42 / Unità
Spedizione da 6,99 €

HP 304 Nero, N9K06AE , Cartuccia Originale HP da 120 Pagine Deskjet serie

Prezzo totale più basso
19,98 €
Spedizione gratuita

Cartuccia originale inchiostro nero HP 304 1 Pezzo Nero

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Cartuccia originale inchiostro HP 304 1 Pezzo Colore tricromia CMY

20,90 €
Spedizione gratuita

HP 304 Nero Cartuccia Originale N9K06AE PER HP Deskjet 3720 3730 3732

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia HP 304 nero originale PRODOTTO UFFICIALE HP

22,99 €
EUR 22,99 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1200 x 800 x 1176 mm
Peso del cartone principale 3,4 g
Quantità per cartone principale 60 pz
Peso del pallet 183,39 g
Numero di scatole per strato 8 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Quantità per pallett 2880 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 889894860743; (ABE) 889894860750; (BA3) 889894860767; (UUS) 889894860774
HP GTIN (EAN/UPC) 889894860743, 889894860750, 889894860767, 889894860774

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business
Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 120 pagine
Volume dell'inchiostro nero 4 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 304 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2620, 2622, 2630, 2632, 2633, 2634, 3720, 3733, 3750, 3760, 3762, 3764 HP Envy 5020, 5030, 5032
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM N9K06AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• 120 pagine: Capacità di stampa per documenti consistenti.
• Inchiostro a pigmento: Resistente e duraturo per alta qualità.
• Design compatto: Facile da riporre e installare.

Prodotti simili

HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
13 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
26 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Confezione da 4 cartucce di inchiostro CMYK originali 924
57,50 €
41 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
ORIGINAL HP Cartuccia d'inchiostro nero N9K06AE 304 ~120 Seiten

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Marca compatibile: Per HP / ProductImageZoomGUID: o6sAAOSwuHRimbAA / Upc: 5056062439581 / Tecnologia di stampa: A getto d'inchiostro / MPN: N9K06AE / eBay Product ID (ePID): 10042203506 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HP 304 Set Cartuccia Toner Nero + Cartuccia Toner Ciano/Magenta/Giallo / Larghezza: 113 mm / Modello compatibile: Per HP DeskJet 3762 / Tipo: Standard / EAN: 5056062439581 / Modello: HP 304 / Lunghezza: 37 mm / Marca: HP / Altezza: 115 mm
17,26 €
ebay.it