HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 772, 300 ml
HP CN636A 772 cartuccia d'inchiostro originale ciano 300ml
Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
108,70 €
Spedizione da 6,89 €
HP 772 CN636A, Cartuccia Originale da 500 Pagine, Compatibile con Stampante DesignJet Z5200, Ciano
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,52 €
Spedizione gratuita
HP 772 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale CN636A
Disponibile in 1-3 giorni
198,57 €
Spedizione gratuita
Cartuccia stampante HP 772 (CN636A) - Ciano
1-3 giorni lavorativi
207,50 €
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 772, 300 ml
1-2 giorni
216,71 €
Spedizione da 8,04 €
CN636A 884962639061 HP 772 ciano Cartuccia d'inchiostro (CN636A)
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita
Hp Cartuccia Designjet 772 Da 300 Ml Ciano CN636A
1/2 giorni
240,99 €
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 772, 300 ml
>72h
241,54 €
Spedizione da 9,75 €
HP Cartuccia inchiostro ciano DesignJet 772, 300 ml
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Contenuto scatola | Cartuccia |
Dati logistici
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 5 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,72 kg (6 lb) |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 1000 x 920 mm |
| Peso del cartone principale | 2,72 g |
| Quantità per cartone principale | 5 pz |
| Peso del pallet | 297 g |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 102 pz |
| Quantità per pallett | 510 pz |
Caratteristiche speciali
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962639061 |
Dimensioni e peso
| Peso | 440 g |
| Altezza | 118 mm |
| Profondità | 41 mm |
| Larghezza | 283 mm |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Umidità | 20 - 80% |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
Caratteristiche
| Paese di origine | Singapore |
| Compatibilità marca | HP |
| Volume dell'inchiostro a colori | 300 ml |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Compatibilità | HP DesignJet Z5200 Photo |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Ciano |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo | Originale |
| Codice OEM | CN636A |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 283 mm |
| Profondità imballo | 41 mm |
| Altezza imballo | 118 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni Compatte: Si integra facilmente negli spazi di lavoro.
- Alta Capacità di Stampa: Consente numerose stampe per un risparmio efficace.
- Colori Brillanti: Ideale per documenti e presentazioni professionali.
Prodotti simili
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
printabout.it
Spedizione da 4,95 €