HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

HP Cartuccia giallo originale ad altissima capacità PageWide 981Y

HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita

HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

82,90 €
Spedizione gratuita

HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale HP da 16000 Pagine, ad Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti HP PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

4 giorni lavorativi
103,76 €
Spedizione da 6,89 €

HP L0R15A nr. 981Y cartuccia inkjet giallo originale

1-2 giorni
115,68 €
Spedizione da 6,90 €

HP 981Y Cartuccia d'inchiostro giallo Originale L0R15A

Disponibile in 2-4 giorni
116,74 €
Spedizione gratuita

HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

Disponibilità immediata
118,99 €
Spedizione da 18,95 €

HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

Disponibilità immediata
119,69 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia giallo originale ad altissima capacità PageWide 981Y

1-2 giorni
135,65 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
HP 981Y L0R15A, Cartuccia Originale da 16000 Pagine, Elevata Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Enterprise Color Flow MFP 586z, Giallo

Offerta più conveniente

La cartuccia 981Y Giallo L0R15A è compatibile con le stampanti HP Pagewide serie Enterprise Color 556, 586 e serie HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 586z La testina di stampa posta sotto o di fianco agli inchiostri è fissa e continua, la carta si muove sotto di essa e il rilascio dei colori è sincronizzato con la carta con una precisione micrometrica Ottimale per stampare documenti, in particolare stampe e brochure patinate grazie all’inchiostro pigmentato, con risultati uniformi e di alta qualità; rendimento medio di stampa: 16000 pagine Le cartucce originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e servizio di assistenza dedicata
73,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 937e EvoMore
46,12 €
20 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP 711 Multipack giallo Originale CZ136A
72,42 €
20 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 711, 29 ml
34,50 €
30 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
CARTUCCIA ORIGINALE HP CN056AE 933XL GIALLO
19,03 €
17 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €