Cartuccia stampante HP 913A (F6T79AE) - Giallo

HP Cartuccia giallo originale 913A PageWide

Cartuccia stampante HP 913A (F6T79AE) - Giallo

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
82,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 913A Cartuccia d'inchiostro giallo Originale F6T79AE

Disponibile in 1-3 giorni
86,96 €
Spedizione da 4,90 €

HP Cartuccia giallo originale 913A PageWide

1-2 giorni
91,72 €
Spedizione da 7,79 €

HP cartuccia giallo F6T79AE 913A Giallo

4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 6,89 €

Hp Cart Ink Giallo 913A 3.000 Pag Per Pagewide Pro 477 377

7 giorni lavorativi
95,21 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia giallo originale 913A PageWide

7 giorni lavorativi
99,70 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia giallo originale 913A PageWide

>72h
99,94 €
Spedizione gratuita

HP 913A Cartuccia d'inchiostro giallo Originale F6T79AE

Disponibile in 1-3 giorni
100,24 €
Spedizione da 4,90 €

HP 913A Cartuccia d'inchiostro giallo Originale F6T79AE

Disponibile in 1-3 giorni
100,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia stampante HP 913A (F6T79AE) - Giallo

Offerta più conveniente

HP Cartuccia stampante, Giallo, 37.0 ml
82,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1219,2 x 1016 x 1927 mm
Peso del cartone principale 3,38 g
Quantità per cartone principale 24 pz
Peso del pallet 643,85 g
Numero di scatole per strato 20 pz
Numero di livelli per pallet 9 pz
Numero di cartoni per pallet 180 pz
Quantità per pallett 4320 pz

Altre caratteristiche

Tecnologia PageWide

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) 889296544647

Dimensioni e peso

Peso 120 g
Altezza 48 mm
Profondità 28 mm
Larghezza 215 mm

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Singapore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 3000 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 37 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce originali PageWide HP 913 funzionano con i seguenti dispositivi: HP PageWide 352, 377, P55250 HP PageWide Pro 452, 477
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Giallo
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di pigmento
Tipo Originale
Codice OEM F6T79AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 215 mm
Profondità imballo 28 mm
Altezza imballo 48 mm
Peso dell'imballo 130 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facili da gestire e conservare.
• Qualità superiore: Colori vividi e dettagli nitidi.
• Installazione rapida: Sistema semplice plug-and-play.

Prodotti simili

HP Cartuccia di inchiostro giallo originale 937e EvoMore
46,12 €
20 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
HP 70 Testina per stampa giallo / magenta Originale C9406A
108,84 €
3 prezzi
Tuttocartucce.com
Spedizione da 5,98 €
HP Cartuccia inchiostro giallo DesignJet 711, 29 ml
34,50 €
42 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP 711 Multipack giallo Originale CZ136A
72,42 €
20 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €