HP Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità 305XL

Prezzo più basso
1-2 giorni
20,59 €
Spedizione da 7,98 €

HP - Cartuccia di inchiostro a 3 colori 305XL, grande capacità, originale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,18 €
Spedizione da 3,99 €

Originale HP Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità 305XL

7 giorni lavorativi
23,78 €
Spedizione da 5,98 €

Originale Ink HP N.305Xl Cmy 200Pg

7 giorni lavorativi
24,74 €
Spedizione da 5,98 €

Hp Cartuccia 305Xlinkjet Alta Capacita Tricromia

7 giorni lavorativi
25,46 €
Spedizione da 5,98 €

Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità HP 305XL

4 days
26,99 €
Spedizione gratuita

HP 305XL COLORE 3YM63AE ORIGINALE HP DeskJet Plus 4110 DeskJet 2720

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
EUR 26,99 / Unità
Spedizione gratuita

Cartuccia HP 305 XL inchiostro originale colore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 4,00 €

Cartuccia HP Ciano+magent giallo 3YM63AE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,23 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
HP Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità 305XL

Offerta più conveniente

Ideale per la casa, le microimprese e gli home office che stampano quotidianamente documenti e foto a colori.Stampa documenti con testi nitidi e foto dai colori brillanti con le cartucce di inchiostro originali HP. Scegli la cartuccia con la capacità più adatta alle tue esigenze di stampa e budget.[1]
20,59 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola Cartuccia di inchiostro tricromia originale ad alta capacità HP 305XL

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 193905429295; (302) 194441597387; (ABE) 193905429301; (UUQ) 194441597370; (UUS) 193905429318
HP GTIN (EAN/UPC) 193905429295, 194441597387, 193905429301, 194441597370, 193905429318

Dimensioni e peso

Peso 40 g
Altezza 115 mm
Profondità 37 mm
Larghezza 113 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Intervallo di temperatura -40 - 80 °C

Caratteristiche

Paese di origine Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 200 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 5 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 305 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 113 mm
Profondità imballo 37 mm
Altezza imballo 115 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design ergonomico per facile installazione.
• Qualità eccellente: Stampe nitide e colori brillanti garantiti.
• Versatilità: Compatibili con diversi modelli di stampanti.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
51 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
28 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €