Cartuccia Inchiostro Originale Ciano HP 953A

HP Cartuccia di inchiostro originale ciano 953

Cartuccia Inchiostro Originale Ciano HP 953A

Prezzo più basso
>72h
27,71 €
Spedizione da 8,95 €

HP 953 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale F6U12AE

Disponibile in 1-3 giorni
28,41 €
Spedizione da 4,90 €

Hp - 953 Cartuccia Di Inchiostro Originale-ciano HP

3-10 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,90 €

Hp Cart Ink Ciano N.953 Per Oj Pro 8210/8710/8715/8720/8725/8730/8740

7 giorni lavorativi
30,67 €
Spedizione da 5,98 €

HP 953 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale F6U12AE

Disponibile in 1-3 giorni
31,92 €
Spedizione da 4,90 €

HP 953 Cartuccia d'inchiostro ciano Originale F6U12AE

Disponibile in 1-3 giorni
32,53 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia di inchiostro originale ciano HP 953

Prezzo totale più basso
4 days
32,99 €
Spedizione gratuita

Cartuccia Originale HP F6U12A 953 (Ciano 700 pagine)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,20 €
Spedizione da 8,00 €

Hp - Cartuccia ink originale - 953 - Ciano - F6U12AE - 700 pag

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,59 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cartuccia Inchiostro Originale Ciano HP 953A

Offerta più conveniente

Ottieni stampe professionali e affidabili con la Cartuccia Inchiostro Originale Ciano HP 953A progettata per offrire qualità e prestazioni su ogni pagina.Caratteristiche Cartuccia Inchiostro Originale Ciano HP 953AQuesta cartuccia inchiostro originale HP garantisce un'affidabilità senza pari per la tua stampante fornendo prestazioni uniformi per pagina e risultati straordinari. Con la tecnologia di stampa a getto d'inchiostro termico è ideale per ambienti di lavoro che richiedono qualità professionale e rapidità di stampa. L'inchiostro a base di pigmenti assicura documenti nitidi e duraturi mentre il design standard facilita la sostituzione. Scopri il servizio HP Instant Ink per una gestione comoda ed economica dei tuoi consumabili ricevendo le cartucce automaticamente a casa quando necessario. Migliora la tua produttività e riduci i costi di stampa con l'inchiostro originale HP.Specifiche Cartuccia Inchiostro Originale Ciano HP 953ASpecificaDettaglioMarca compatibileHPCodice OEMF6U12A
27,71 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Altezza netta pallet 80 cm
Profondità netta pallet 120 cm
Larghezza netta pallet 92,4 cm
Peso netto del pallet 181 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 800 x 1200 x 924 mm
Peso del cartone principale 2,68 g
Quantità per cartone principale 50 pz
Peso del pallet 181 g
Numero di scatole per strato 12 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 60 pz
Quantità per pallett 3000 pz

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 725184103995; (BGX) 725184103971; (BGY) 725184103988
HP GTIN (EAN/UPC) 725184103995, 725184103971, 725184103988

Dimensioni e peso

Peso 36 g
Altezza 25 mm
Profondità 126 mm
Larghezza 114 mm

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Segmento HP Business, Aziendale
Paese di origine Cina, Malesia, Singapore
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 630 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 9 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 953 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet Pro 7720, 7730, 7740, 8210, 8720, 8730
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Ciano
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo Originale
Codice OEM F6U12AE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 114 mm
Profondità imballo 126 mm
Altezza imballo 25 mm
Peso dell'imballo 49 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità elevata: Stampe vivide e durature per ogni esigenza.
• Affidabilità costante: Minimo rischio di inceppamenti durante l'uso.
• Facilità di sostituzione: Installazione rapida e senza complicazioni.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
51 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
10 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
18 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €