HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912

Prezzo più basso
48/72h
18,39 €
Spedizione da 8,95 €

Originale HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912

7 giorni lavorativi
18,52 €
Spedizione da 5,98 €

Hp - Cartuccia ink originale - 912 - Nero - 3YL80AE - 315 pag

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 9,90 €

Cartuccia originale HP 912 Nero

24/36 ore data ordine
21,97 €
Spedizione da 3,98 €

HP 912 Inchiostro Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,70 €
Spedizione da 13,99 €

CARTUCCIA ORIGINALE HP 912 NERA 300 PAGINE OFFICE JET 8014 ALL IN ONE 8017E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,15 €
EUR 23,15 / Unità
Spedizione gratuita

HP 912 Inchiostro Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,50 €
Spedizione gratuita

CARTUCCE ORIGINALI NERO/COLORI HP 912/912XL A SCELTA

26,10 €
EUR 26,10 / Unità
Spedizione gratuita

HP 912 Inchiostro Nero

Disponibilità immediata
26,36 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Contenuto scatola 1 cartuccia

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (301) 192545866842; (BGX) 192545866828; (BGY) 192545866835
HP GTIN (EAN/UPC) 192545866842, 192545866828, 192545866835

Dimensioni e peso

Peso 30 g
Altezza 113,5 mm
Profondità 23 mm
Larghezza 106 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina, Malesia
Compatibilità marca HP
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 300 pagine
Volume dell'inchiostro nero 8,3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Le cartucce di inchiostro originali HP 912 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 8010e, 8012, 8014, 8015 HP OfficeJet Pro 8020e, 8022, 8023, 8024, 8025
Tipo di inchiostro nero Inchiostro a base di pigmento
Colori di stampa Nero
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro a sublimazione del colore
Tipo Originale

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 106 mm
Profondità imballo 23 mm
Altezza imballo 113,5 mm
Peso dell'imballo 50 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e pratico per ogni spazio.
• Prestazioni superiori: Colori vividi e dettagli nitidi in ogni stampa.
• Facile installazione: Montaggio rapido per un uso immediato.

Prodotti simili

HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
49 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 305
11,50 €
25 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL
21,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia di inchiostro nero originale 912

Offerta più conveniente

Ideale per team di grandi dimensioni che necessitano di qualità di stampa professionale e prestazioni affidabili pagina dopo pagina.Più del 50% delle cartucce di inchiostro originali HP sono prodotte con plastica riciclata potenzialmente destinata agli oceani.[10]Specifiche:Caratteristiche Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento Compatibilità: HP OfficeJet 8010e 8012 8014 8015 8017 HP OfficeJet Pro 8020e 8022 8023 8024 8025 Quantità per pacco: 1 pz Quantità di cartucce di inchiostro nero: 1 Volume dell'inchiostro nero: 8 3 ml Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine Tipo: Originale Tipo di cartuccia: Resa standard Tipo di inchiostro: Inchiostro a sublimazione del colore Colori di stampa: Nero Compatibilità marca: HP Dimensioni e peso Larghezza: 106 mm Profondità: 23 mm Altezza: 113 5 mm Peso: 30 g Larghezza imballo: 106 mm Profondità imballo: 23 mm Altezza imballo: 113 5 mm Peso dell'imballo: 50 g Dettagli tecnici Contenuto scatola: 1 cartuccia Dati logistici
18,39 €
48/72h
PC Componentes IT