HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 766 da 300 ml

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
119,71 €
Spedizione gratuita

HP 766 INK JET ORIGINALE NERO FOTO P2V94A DA 300 ml DESIGNJET XL 3600DR-36-Zoll

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,66 €
EUR 133,66 / Unità
Spedizione gratuita

HP Cartuccia d'inchiostro DesignJet 766 nero foto da 300 ml - Nouvo

8 giorni lavorativi
138,68 €
Spedizione gratuita

Hp P2V94A cartuccia originale nero HP766 - 300 ml

4 giorni lavorativi
289,87 €
Spedizione gratuita
HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 766 da 300 ml

Offerta più conveniente

HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 766 da 300 ml, Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600, Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, 283 mm, 41 mm HP Cartuccia di inchiostro nero fotografico DesignJet 766 da 300 ml. Compatibilità: Stampante multifunzione HP DesignJet XL 3600, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 283 mm, Profondità: 41 mm, Altezza: 118 mm. Larghezza imballo: 283 mm, Profondità imballo: 41 mm, Altezza imballo: 118 mm. Numero di cartoni per pallet: 102 pz, Quantità per pallett: 510 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 919,48 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 919,5 mm (40 x 48 x 36.2"), Peso pallet: 304,4 kg (671 lb) Per gruppi di lavoro aziendali che devono produrre immagini di alta qualità e professionali, a colori e in bianco e nero. Stupite tutti con stampe straordinariamente accurate e nitide. Utilizzate gli inchiostri origi
119,71 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

HP Cartuccia inchiostro originale nero 304
14,50 €
11 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia originale inchiostro nero 302
18,00 €
12 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione da 22,00 €
HP Confezione da 2 cartucce di inchiostro nero/in tricromia originali 303
37,50 €
29 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 142A
36,00 €
52 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
HP Confezione da 2 cartucce originali di inchiostro nero/tricromia 62
41,18 €
28 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €