HP Iron-On Transfers per Tessuti Scuri 8L1U7A, Supporti per il trasferimento a caldo, Fomrato A4 (210 x 297 mm), Confezione da 10 Fogli, Bianco

HP Carta per trasferimenti a caldo Iron-On Transfers 8L1U7A per tessuti scuri A4 10 fogli

HP Iron-On Transfers per Tessuti Scuri 8L1U7A, Supporti per il trasferimento a caldo, Fomrato A4 (210 x 297 mm), Confezione da 10 Fogli, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,60 €
1.16 EUR/1.0 unità
Spedizione da 11,63 €

Carta HP per trasferimenti a caldo su tessuti scuri, A4 (210 x 297 mm), 10 fogli

Prezzo totale più basso
4 days
11,99 €
Spedizione da 4,00 €

HP Iron-On Transfers per Tessuti Scuri 8L1U7A, Supporti per il trasferimento a caldo, Fomrato A4 (210 x 297 mm), Confezione da 10 Fogli, Bianco

Disponibilità immediata
17,25 €
Spedizione da 9,15 €

Carta transfer HP Iron-On Transfers A4 10 fogli per tessuti scuri inkjet

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

HP Iron-On Transfers per Tessuti Scuri 8L1U7A, Supporti per il trasferimento a caldo, Fomrato A4 (210 x 297 mm), Confezione da 10 Fogli, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,47 €
Spedizione da 3,99 €

HP Iron-On Transfers per Tessuti Scuri 8L1U7A, Supporti per il trasferimento a caldo, Fomrato A4 (210 x 297 mm), Confezione da 10 Fogli, Bianco

Disponibilità immediata
28,45 €
Spedizione gratuita
HP Iron-On Transfers per Tessuti Scuri 8L1U7A, Supporti per il trasferimento a caldo, Fomrato A4 (210 x 297 mm), Confezione da 10 Fogli, Bianco

Offerta più conveniente

Supporti per il trasferimento a caldo, il formato della carta è il A4 (210 x 297 mm), il contenuto della confezione è di 10 fogli Ottima per personalizzare T-shirt, felpe, polo e altri oggetti in tessuto scuro con foto e grafica digitale Scopri quanto è divertente personalizzare camicie, felpe, maglie, cappellini, borse, tappetini per il mouse, cuscini, progetti scolastici, bandiere, striscioni e altri oggetti I supporti per il trasferimento a caldo HP sono progettati per produrre colori brillanti e testi nitidi: loghi aziendali, stemmi di squadre, grafica e foto con iscrizioni Crea foto e grafiche con il tuo software preferito, stampa e trasferisci con il ferro da stiro; con i supporti a caldo HP, rimuovi la pellicola solo a freddo per un risultato impeccabile
11,60 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HP Carta Bianco A28DSA
99,33 €
3 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Carta HP per trasferimenti a caldo su tessuti chiari, A4 (210 x 297 mm), 10 fogli
9,20 €
0.92 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carta fotografica HP Q8696A (13 x 18)
7,55 €
19 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
HP C6567B carta per plotter
74,50 €
2 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €