HP Tastiera USB Bus Slim v2 Smart Card

HP BUS SLIM V2 SMART CARD USB KEYB

HP Tastiera USB Bus Slim v2 Smart Card

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
50,40 €
Spedizione da 8,00 €

Hp Bus Slim V2 Smart Card USB Keyboard A71J9AA#ABZ

1/2 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

HP BUSINESS SLIM V2 TASTIERA USB QWERTY CON LETTORE DI SMART CARD INTEGRATO NERO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita
HP Tastiera USB Bus Slim v2 Smart Card

Offerta più conveniente

Aumentate la produttivitàAumenta la produttività, scegli un ambiente IT elegante e funzionalità di sicurezza integrate con la tastiera HP USB Slim Smartcard, dotata di un lettore di smart card incorporato e progettata per completare i PC HP Business di ultima generazione.. HP Tastiera USB Bus Slim v2 Smart Card. Peso: 600 g. Larghezza imballo: 463 mm, Profondità imballo: 169 mm, Altezza imballo: 30 mm. Profondità: 144,5 mm, Altezza: 19,8 mm, Larghezza: 440,6 mm. HP GTIN (EAN/UPC) with options: (ABB) 198415643803; (ABZ) 198415643971; (B13) 198415644121, HP GTIN (EAN/UPC): 198415643803, 198415643971, 198415644121.
50,40 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

HP Bus USB Slim CCID SmartCard Kyd - Nouvo
133,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Tastiera USB Bus Slim v2 Smart Card (Bus Slim V2 Smart Card Usb - Keyboard -
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Z9H48AAABE HP USB Bus Slim CCID Spain
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Z9H48AAABU HP USB Bus Slim CCID UK UK
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita