Fonte di Alimentazione HPE 800W Certificazione Platinum Flex Slot Hot Plug Low Halogen

HP Alimentatore HPE Flex Slot P38995-B21 800W 230V 80 PLUS Platinum Hot Plug

Fonte di Alimentazione HPE 800W Certificazione Platinum Flex Slot Hot Plug Low Halogen

Prezzo più basso
>72h
181,37 €
Spedizione gratuita

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE P38995-B21 Fuente DE ALIMENTACION HPE 800W FS Platinum Hot Plug LH PWR SPLY Kit, Aluminium

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 9,90 €

HPE 800W FS Plat Ht Plg LH PS Kit - Nouvo

9 giorni lavorativi
187,97 €
Spedizione gratuita

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE P38995-B21 Fuente DE ALIMENTACION HPE 800W FS Platinum Hot Plug LH PWR SPLY Kit, Aluminium

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
192,01 €
Fonte di Alimentazione HPE 800W Certificazione Platinum Flex Slot Hot Plug Low Halogen

Offerta più conveniente

Ottieni massima efficienza energetica per i tuoi server mantenendo elevate prestazioni IT riducendo al minimo il consumo e lo spazio. Caratteristiche Fonte di Alimentazione HPE 800W Platinum Flex Slot Efficienza superiore. La fonte alimentazione HPE Flex Slot raggiunge una efficienza fino al 94% riducendo drasticamente la dissipazione di calore e migliorando la gestione energetica nel rack.Formato compatto. Il design ridotto consente un maggiore utilizzo dello spazio all'interno dei server favorendo installazioni flessibili e l'espansione modulare nei data center professionali.Compatibilità avanzata. Ideale per ambienti mission critical questa unità è compatibile con server HPE ProLiant Gen10 Gen10 Plus e Gen11 oltre a sistemi Apollo Gen10 e HPE Alletra 4100 semplificando la strategia dei ricambi.Hot Plug Hot-Swap. Interventi rapidissimi e senza attrezzi: sostituisci la fonte senza fermare il servizio assicurando uptime ottimale e massima continuità operativa anche in cluster ad alta d
181,37 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

HPE Dissipatore DL360 Gen11 High Perf P48905-B21
25,77 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HPE - Aruba JL600A Nuovo
610,00 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE - Aruba R0X36A Nuovo
2.409,24 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
HPE Alimentatore/invertitore R3K01A 48V 50W AC/DC con connettore Type-C Desktop
54,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HPE Aruba S0U53A Nuovo
1.942,77 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €