HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,95 €
Spedizione gratuita

HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,04 €
Spedizione gratuita

HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

147,46 €
Spedizione gratuita

HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,35 €
Spedizione gratuita

HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

149,90 €
Spedizione gratuita

L0R09A 889296095255 HP 981X ciano Cartuccia d'inchiostro (L0R09A)

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante HP 981X (L0R09A) - Ciano Alta capacità

1-3 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
162,00 €
Spedizione gratuita

HP Cartuccia ciano originale ad alta capacità 981X PageWide

1-2 giorni
164,24 €
Spedizione da 8,01 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP 981X L0R09A Cartuccia Originale da 10000 Pagine, Alta Capacità, Compatibile con le Stampanti PageWide Serie Enterprise Color 556 e Serie Enterprise Color Flow MFP 586z, Ciano

Offerta più conveniente

La cartuccia 981X Ciano L0R09A è compatibile con le stampanti HP Pagewide serie Enterprise Color 556, 586 e serie HP PageWide Enterprise Color Flow MFP 586z La testina di stampa posta sotto o di fianco agli inchiostri è fissa e continua, la carta si muove sotto di essa e il rilascio dei colori è sincronizzato con la carta con una precisione micrometrica Ottimale per stampare documenti, in particolare stampe e brochure patinate grazie all’inchiostro pigmentato, con risultati uniformi e di alta qualità; rendimento medio di stampa: 10000 pagine Le cartucce originali HP sono progettate specificatamente per le stampanti HP e offrono affidabilità e servizio di assistenza
138,95 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cartucce d'inchiostro 981X 981A L0R09A L0R10A L0R11A compatibili con HP PageWide Enterprise Color 556dn, 556xh, MFP 586z, MFP 586dn, MFP 586f (nero, ciano, magenta, giallo)
193,48 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compatibile Cartuccia Hp L0R09A 981X CIANO - Produttore: Offertecartucce.com
49,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Cartuccia compatibile HP 981X (L0R09A) - Ciano Alta capacità
99,88 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione gratuita
XL-Ink Compatibile per HP 981X (CMYK: HP L0R09A, L0R10A, L0R11A, L0R12A) 4 pezzi
149,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HP Cartuccia ciano originale ad alta capacità 981X PageWide
187,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita