HP 960 Tastiera Ergonomica Wireless, Connessione rapida Swift Pair e Dongle Unifying, 20 Tasti Programmabili, standard Intel Evo, Multidispositivo, Tasto Copilot, Autonomia fino a 24 Mesi, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,34 €
Spedizione gratuita

Tastiera Ergonomica Wireless e Bluetooth HP 960 - Layout QWERTY Italiano

4 days
99,00 €
Spedizione gratuita

HP Tastiera senza fili ergonomica 960

2 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione da 8,00 €

HP 960 Tastiera Ergonomica Wireless, Connessione rapida Swift Pair e Dongle Unifying, 20 Tasti Programmabili, standard Intel Evo, Multidispositivo, Tasto Copilot, Autonomia fino a 24 Mesi, Nero

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione da 8,76 €

Hp 960 Blk Ergonomic Wireless Keyboard Itl - Rice Krispies 7E755AA#ABZ

1/2 giorni
141,99 €
Spedizione gratuita

HP Tastiera senza fili ergonomica 960

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
145,49 €
Spedizione da 6,99 €

HP 960 Tastiera Ergonomica Wireless, Connessione rapida Swift Pair e Dongle Unifying, 20 Tasti Programmabili, standard Intel Evo, Multidispositivo, Tasto Copilot, Autonomia fino a 24 Mesi, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,78 €
Spedizione da 7,99 €

HP 960 Tastiera Ergonomica Wireless, Connessione rapida Swift Pair e Dongle Unifying, 20 Tasti Programmabili, standard Intel Evo, Multidispositivo, Tasto Copilot, Autonomia fino a 24 Mesi, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,78 €
Spedizione da 7,99 €

HP 960 Tastiera Ergonomica Wireless, Connessione rapida Swift Pair e Dongle Unifying, 20 Tasti Programmabili, standard Intel Evo, Multidispositivo, Tasto Copilot, Autonomia fino a 24 Mesi, Nero

Disponibilità immediata
148,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 960 Tastiera Ergonomica Wireless, Connessione rapida Swift Pair e Dongle Unifying, 20 Tasti Programmabili, standard Intel Evo, Multidispositivo, Tasto Copilot, Autonomia fino a 24 Mesi, Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA': tastiera che funziona con diversi sistemi operativi, come Windows 10, 11 e macOS, e con molteplici dispositivi quali notebook, tablet e desktop grazie alla tecnologia Swift Pair CONNETTIVITA': accessibile a qualunque dispositivo grazie alla connettività Wireless a 2,4 Ghz tramite dongle USB-A, e con il Bluetooth 5.0, che permettono l'abbinamento in modalità senza filo TECNOLOGIA: Multi-dispositivo, Abbinamento Swift Pair Rilevamento automatico del sistema operativo, Software HP Accessory Center, Crittografia AES a 128 bit, Bluetooth, Certificata Intel Evo DESIGN: Poggiapolsi Soft Touch, Inclinazione negativa, Tasti speciali per Cambio di lingua e Copilot con zone a forbice suddivise, Tastierino numerico separato, Corsa dei tasti a basso profilo AUTONOMIA: la tastiera può lavorare fino ad un massino di 24 mesi mentre il tastierino numerico fino ad un massimo di 6 mesi CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Tastiera senza fili; Dongle USB; 2 batterie AA; Guida rapida introduttiva; Scheda di garanzia; Tastierino numerico wireless; 2 batterie CR2032
52,34 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 926 g
Peso della tastiera 933 g
Dimensioni tastiera (WxDxH) 398,77 x 233,57 x 39,2 mm

Altre caratteristiche

Sistema operativo compatibile Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS
Codice UNSPSC 43211706

Dati logistici

Peso del pallet 386,8 kg
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Numero di scatole per strato 8 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 270 mm
Profondità imballo 440 mm
Altezza imballo 64 mm
Peso dell'imballo 1,68 kg

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Scheda di garanzia
Batterie incluse
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Numero di prodotti inclusi 2 pz

Dettagli tecnici

URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true

Caratteristiche speciali

HP GTIN (EAN/UPC) with options (ABB) 197192177440; (ABZ) 197192177532
HP GTIN (EAN/UPC) 197192177440, 197192177532

Tastiera

Paese di origine Cina
Tasti di scelta rapida programmabili
Tasto Copilot+
Supporto multi-dispositivo
Durata operativa dei tasti della tastiera 12 milioni di caratteri
Tastiera numerica
Fattore di forma tastiera Full-size (100%)
Dispositivo di puntatura No
Interruttore a chiave per tastiera Interruttore a chiave a membrana
Interfaccia dispositivo RF senza fili + Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Utilizzo raccomandato Casa
Distanza di pressione del tasto 2 mm

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Requisiti di sistema minimi USB Type-A port; Bluetooth
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS

Mouse

Mouse incluso No

Gestione energetica

numero di batterie (tastiera) 2
tipo di batteria tastiera Stilo AA
Tipologia alimentazione Batteria

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità Forest Stewardship Council (FSC)
Tecnologie e materiali sostenibili Confezione certificata FSC; 60% di plastica riciclata post-consumo; Imballaggio riciclabile
Certificati di conformità CB, EAC, BIS, Federal Communications Commission (FCC), CE, BSMI

Caratteristiche

Range wireless 10 m

Design

Segmento HP Casa
Colore del prodotto Nero
Retroilluminazione No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design ergonomico: riduce la tensione durante l'uso.
• Connessione wireless: fino a 10 metri di portata.
• Materiali resistenti: per una lunga durata e comfort.

Prodotti simili

HP Tastiera senza fili ergonomica 960 - Nouvo
156,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
HP Tastiera wireless 960 – compatta, layout a due zone, tastierino, Bluetooth, layout tedesco
268,91 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,98 €
HP 960 - Set tastiera e tastierino - dimensioni compatte, layout a 2 zone, tastierino numerico separato, corsa dei tasti breve, tastiera multi-dispositivo RF senza fili + Bluetooth Nera - Nouvo
189,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tastiera Hp Compaq Presario CQ61-415SZ Originale Italiana per Portatile
29,80 €
EUR 29,80 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
N3R87AAABB HP USB Business Slim Keyboard N3R87AAABB,803181-L31
61,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita