POLY Plantronics Voyager 4300, Voyager Focus2 Caricatore USB-A 220265-01 NUOVO

HP 783r6aa / Poly Usb-A di Ricarica Stand per Voyager 4310,4320,& Focus2 Cuffie

POLY Plantronics Voyager 4300, Voyager Focus2 Caricatore USB-A 220265-01 NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione da 12,71 €

Caricatore Poly V 4300/Focus 2 USB-A Per Cuffie Voyager 4310, 4320 E Focus2

Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione da 12,64 €

HP 783r6aa / Poly Usb-A di Ricarica Stand per Voyager 4310,4320,& Focus2 Cuffie

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,81 €
Spedizione da 12,72 €

Prodotti simili

Poly Base di ricarica per cuffie Voyager 43 / Focus 2 USB-A Ricarica wireless Nero
35,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
783R6AA HP Voyager USB-A Charging Stand 220265-01
80,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
POLY Plantronics Voyager 4300, Voyager Focus2 Caricatore USB-A 220265-01 NUOVO

Offerta più conveniente

Connettore A: USB / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Upc: 0017229178021 / UPC: 017229178021 / MPN: 214183-103 / eBay Product ID (ePID): 5053390080 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 0017229178021 / Numero di Unità: 1 / Tipo: Cuffie / EAN: 0017229178021 / Modello: Supporto USB-A per Voyager Focus 2 / Lunghezza: on hold / Marca: Plantronics / Altezza: on hold / Connettività: USB / Produttore Colore: Nero
51,68 €
ebay.it