HP 783m6aa Poly Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01

Cuffie stereo On-Ear Poly EncorePro HW725 (USB, cablate)

offerte usate a partire da 169,19 €

HP 783m6aa Poly Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,05 €
Spedizione da 12,71 €

Plantronics Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01 New

139,06 €
Spedizione da 12,63 €

POLY Encorepro HW725 Cuffia cablata ad archetto per ufficio/centro chiamate Nero, Argento - Nouvo

6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 4,99 €
HP 783m6aa Poly Encorepro HW725 Stereo USB Cuffie Ms Skype Certificato 203478-01

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppia / Fattore di forma: Earbud / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229151505 / UPC: 017229151505 / MPN: 203478-01 / Numero di auricolari: Doppia / eBay Product ID (ePID): 2100564450 / Caratteristiche: Microfono / Unità di misura: Unità / Gtin: 0017229151505 / Paese di Produzione: Messico / Peso: 150 g / Modello: USB HW725 / Unità Tipo: Unità / Auricolare Design: Cuffia / Microfono: Integrato / Colore: Nero / Tipo di microfono: Boom / Marca Compatibile: Universale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Plantronics EncorePro Hw725 Stereo USB Cuffie MS Skype certificato 203478-01 / Connettore: USB-A Connettore / Larghezza: 8 cm / Tipo: Auricolari / EAN: 0017229151505 / Unità Quantità: 1 / Lunghezza: 5 cm / Marca: Plantronics / Altezza: 6 cm / Connettività: USB / Produttore Colore: Nera
137,05 €
ebay.it

Prodotti simili

PDP LVL40 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero, Blu, Rosso
25,44 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Renkforce RF-HS-130 On Ear Cuffie cablate Stereo Nero Controllo volume
9,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
auvisio cuffie open ear: Cuffie stereo clip-on open-ear, Bluetooth 6.0, portata fino a 10 m (bluetooth, con powerbank, pc)
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €