HP 72 C9370A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet T2300eMFP, T1300, T1200, T1120, T1100, T1100 MFP, T795, T790, T770, T620, T610 e T600, Nero Fotografico

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
75,98 €
Spedizione gratuita

HP 72 C9370A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet T2300eMFP, T1300, T1200, T1120, T1100, T1100 MFP, T795, T790, T770, T620, T610 e T600, Nero Fotografico

Unknown
76,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia stampante HP 72 (C9370A) - Nero fotografico

1-3 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione da 4,95 €

HP C9370A No.72/130ml - Cartuccia di ricambio per stampante, inchiostro nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,94 €
Spedizione gratuita

HP 72 Cartuccia d'inchiostro Nero (Foto) Originale C9370A

Disponibile in 1-3 giorni
91,28 €
Spedizione gratuita

HP 72 C9370A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet T2300eMFP, T1300, T1200, T1120, T1100, T1100 MFP, T795, T790, T770, T620, T610 e T600, Nero Fotografico

94,77 €
Spedizione gratuita

INK JET ORIGINALE HP C9370A

4 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 6,89 €

HP Cartuccia inchiostro nero fotografico 72, 130 ml

1-2 giorni
97,94 €
Spedizione da 7,98 €

HP 72 C9370A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet T2300eMFP, T1300, T1200, T1120, T1100, T1100 MFP, T795, T790, T770, T620, T610 e T600, Nero Fotografico

99,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design ergonomico per facilitare l'uso.
• Colori Brillanti: Stampe di alta qualità su vari materiali.
• Alta Capacità: Economica e duratura per ogni esigenza.

Prodotti simili

HP Cartuccia C9370A CAR.INK FOTO.72 NERO VIVERA 130 ML
116,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compatibile Cartuccia Hp C9370A 72 NERO FOTOGRAFICO - Produttore: Offertecartucce.com
17,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 5,90 €
CARTUCCIA ORIGINALE HP 72 C9370A C9371A C9372A C9373A C9374A C9403A MHD SUPERATA
34,99 €
EUR 34,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP 72 C9370A, Cartuccia Originale, Compatibile con Stampanti DesignJet T2300eMFP, T1300, T1200, T1120, T1100, T1100 MFP, T795, T790, T770, T620, T610 e T600, Nero Fotografico

Offerta più conveniente

Cartuccia originale HP 72 Nero Fotografico C9370A compatibile con le stampanti plotter HP DesignJet e con la Testina di Stampa HP 72 Grigio e Nero Fotografico Gli inchiostri HP sono ottimali per immagini d’impatto con colori intensi e grigi neutri per valorizzare ogni dettaglio; contorni precisi e durabili nel tempo grazie al nero matte (opaco) É progettata insieme alla tua stampante HP DesignJet per garantire un’alta qualità di stampa su diversi formati di carta; garantisce la soddisfazione del cliente ottimizzando tempo e spese A differenza delle cartucce di altri produttori, le Cartucce e le Stampanti Originali HP dispongono di una tecnologia di comunicazione che permette di ottimizzare il processo e la velocità di stampa
75,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it