HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,29 €
Spedizione da 11,40 €

HP 690 Qi-Charging Wireless Mouse Mouse 4000 dpi 7 tasti 7M1D4AA#ABB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,08 €
Spedizione gratuita

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
51,31 €
Spedizione da 9,95 €

Mouse Wireless e Bluetooth HP 690 con Batteria ricaricabile

2 days
54,99 €
Spedizione gratuita

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Unknown
55,50 €
Spedizione gratuita

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,60 €

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Disponibilità immediata
57,04 €
Spedizione da 9,06 €

HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,54 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
HP 690 Mouse Wireless Ricaricabile, Connessione Bluetooth, Durata Batteria fino a 4 Mesi, Sensore Multisuperficie fino a 4000 dpi, 6 Pulsanti Programmabili, Led di Canale, Nero

Offerta più conveniente

COMPATIBILITA': Il Mouse HP 690 (7M1D4AA) è compatibile con i Sistemi Operativi Mac OS, Windows 10 e Windows 11, Chrome OS e altri ancora CONNETTIVITA': passa con semplicità da uno dei tre dispositvi salvati all'altro, grazie al Bluetooth Low Energy e Microsoft Swift Pair, per un collegamento efficiente e a bassa latenza SENSIBILITA': è possibile utilizzare il dispositivo ovunque, in qualsiasi momento e su qualsiasi superficie, anche sul vetro, grazie al sensore ottico fino a 4000 dpi ERGONOMIA E DESIGN: questo mouse sottile e leggero garantisce comfort per tutto il giorno grazie alle impugnature laterali in gomma; la rotellina orientabile garantisce inoltre uno scorrimento orizzontale senza sforzo AUTONOMIA: la sua carica può durare mesi, con un'autonomia garantita fino a 120 giorni; all'aria apertal il raggio d'azione wireless arriva fino a 10 m CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: HP 690 Mouse wireless; Cavo di ricarica USB Type-C; Guida rapida; Scheda di garanzia; R.E.D. Scheda RTF
44,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it