HP 38A Q1338A NERO TONER - 12000 PAGINE PER LASERJET 4200

HP 38A - Q1338A - Toner schwarz - für LaserJet 4200, 4200dtn, 4200dtns, 4200dtnsl, 4200L, 4200Ln, 4200n, 4200tn

offerte usate a partire da 33,62 €

HP 38A Q1338A NERO TONER - 12000 PAGINE PER LASERJET 4200

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
33,62 €
Spedizione da 6,95 €

HP 38A Q1338A NERO TONER - 12000 PAGINE PER LASERJET 4200

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
44,82 €
Spedizione da 6,95 €

HP Q1338A 38A toner originale nero originale

1-2 giorni
66,86 €
Spedizione da 6,90 €

HP Q1338A 38A TONER ORIGINALE NERO PER LASERJET 4200/4200N/4200DN [A BOX]

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
EUR 79,00 / Unità
Spedizione gratuita

HP Q1338A - TONER CARTRIDGE 38A BLACK - FOR LASERJET 4200

Disponibilità immediata
90,88 €
Spedizione da 6,00 €

HP 38A - nero - originale - LaserJet - cartuccia toner ( Q1338A )

Disponibilità immediata
90,88 €
Spedizione da 6,00 €

HP 38A - nero - originale - LaserJet - cartuccia toner ( Q1338A )

Disponibilità immediata
96,80 €
Spedizione gratuita

HP Q1338A - TONER CARTRIDGE 38A BLACK - FOR LASERJET 4200

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Numero di scatole per strato 15 pz
Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) 12 pz
Numero di livelli per pallet 3 pz
Quantità per pallett 45 pz
Quantità europallet 36 pz
Peso del pallet 147 g
Peso del pallet-EUR 126 g
Numero di pallet impilabili 4 pz
Dimensione pallet (EU) 1155 x 768 x 1065 mm
Numero massimo di cartoni impilati 12 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Dimensioni pallet (L x P x A) 1155 x 960 x 1074 mm

Altre caratteristiche

Tecnologia di stampa Stampa laser

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C
Intervallo di temperatura -20 - 40 °C
Umidità 10 - 90%

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Percentuale di materiale riciclato 17%
Colori di stampa Nero
Resa in pagine del toner nero 12000 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità LaserJet 4200, LaserJet 4200L
Tipo Originale
Compatibilità marca HP

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 385 mm
Profondità imballo 192 mm
Altezza imballo 312 mm
Peso dell'imballo 2,8 kg

Dimensioni e peso

Peso 1,9 kg
Altezza 312 mm
Profondità 192 mm
Larghezza 385 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da gestire e stoccare.
• Alta Qualità di Stampa: Documenti chiari e professionali.
• Compatibile con Stampanti HP: Funzionamento ottimale garantito.

Prodotti simili

TONER HP Q5942X/Q1338A/Q1339A/Q5945A GENERICO NERO - Sostituisce 42x/38A/39A/45A NEW
29,55 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HP 38A Black Original LaserJet Toner Cartridge HP Q1338A HPQ1338A LaserJet 4200
210,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TONER COMP. HP Q5942X/Q1338A/Q1339A/Q5945A UNIVERSALE Nº42X/38A/39A/45A 20.000PAG.
Spedizione gratuita
Hp Q1338A toner originale 38A NERO 12000 pagine
72,47 €
Vai al negozio
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
3x Eurotone compatibile Toner per HP LaserJet 4200 LN DTNSL DTNS TN N DTN sostituisce Q1338A 38A
143,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
HP 38A Q1338A NERO TONER - 12000 PAGINE PER LASERJET 4200

Offerta più conveniente

33,62 €
Consegna in 1-2 giorni lavorativi
promotoner.com (IT)