HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Prezzo più basso
Unknown
142,00 €
Spedizione gratuita

HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Disponibilità immediata
146,02 €
Spedizione da 45,48 €

HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Disponibilità immediata
149,80 €
Spedizione gratuita

S3 Pro27 Monitor - 327pe - Nouvo

3 giorni lavorativi
160,66 €
Spedizione gratuita

HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
166,62 €

Monitor HP 3 Pro 27" - Audio Integrato - 327pe

2 days
169,20 €
Spedizione gratuita

HP Series 3 Pro S3 Pro 27 inch FHD Monitor - 327pe Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
179,99 €
Spedizione da 12,00 €

HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Disponibilità immediata
182,68 €
Spedizione da 19,87 €

HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
196,06 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 327pe Series 3 Pro - Monitor LED - 69 cm (27") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 100 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1300:1-5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - Nero - Smart Buy

Offerta più conveniente

B1GM6AA#ABB
142,00 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

HP Series 3 Pro Fhd Monitor 327Pe Computer Schermo piatto (tft/lcd) B1GM6AA
204,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €