HP 22-dg0005ns Intel Celeron N100 8GB 256GB SSD UHD Graphics FreeDOS All-in-One

HP 22-dg0005ns Intel® N N100 54,5 cm (21,4 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD DOS free Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo

offerte usate a partire da

HP 22-dg0005ns Intel Celeron N100 8GB 256GB SSD UHD Graphics FreeDOS All-in-One

Prezzo totale più basso
24h
499,00 €
Spedizione gratuita

HP 22-dg0005ns Intel® N N100 54,5 cm (21,4 ) 1920 x 1080 pixel PC All-in-One 8 GB DDR5-SDRAM 256 GB SSD DOS free Wi-Fi 6 (802.11ax) Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
572,85 €
Spedizione gratuita

All in One HP 22-dg0004ns 21,5' Intel N100 8 GB RAM 256 GB SSD Qwerty in Spagnolo

Disponibilità immediata
582,19 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 585,66 €

HP 22-dg0005ns Intel Celeron N100 8GB 256GB SSD UHD Graphics FreeDOS All-in-One

Offerta più conveniente

Scopri la versatilità dell'HP 22-dg0005ns: un All-in-One compatto e performante per la produttività quotidiana e l'intrattenimento domestico senza compromessi. Caratteristiche HP 22-dg0005ns Prestazioni ottimizzate per tutti i giorni. Equipaggiato con processore Intel Celeron N100 quad-core e 8 GB DDR5-SDRAM garantisce multitasking rapido nei flussi digitali nello streaming nei tool d'ufficio e nella navigazione avanzata riducendo i tempi di avvio grazie all'SSD PCIe NVMe da 256 GB. Pannello VA Full HD antiriflesso da 21 5". L'ampio display FHD offre qualità visiva impeccabile per editing videochiamate e consumo multimediale. Il trattamento antiriflesso migliora il comfort in qualsiasi condizione di luce mentre la copertura sRGB 99% e la tecnologia anti-flicker riducono l'affaticamento visivo durante le sessioni prolungate. Grafica integrata Intel UHD Graphics. Supporta visualizzazione ad alta risoluzione browser con accelerazione hardware e conferenze in HD tutto in modalità silenzios
499,00 €
24h
PC Componentes IT