Kit Tastiera e Mouse USB HP 150 - Layout QWERTY Italiano

HP 150 Combo Tastiera e Mouse con cavo USB da 100 cm, Indicatore LED Blocco Maiuscole, 12 Combinazioni di Tasti, Plug and Play, Mouse Sensore Ottico da 1600 DPI, Compatibile con Windows 11, Nera

Kit Tastiera e Mouse USB HP 150 - Layout QWERTY Italiano

Prezzo totale più basso
3 days
20,00 €
Spedizione gratuita

HP 150 Combo Tastiera e Mouse con cavo USB da 100 cm, Indicatore LED Blocco Maiuscole, 12 Combinazioni di Tasti, Plug and Play, Mouse Sensore Ottico da 1600 DPI, Compatibile con Windows 11, Nera

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tastiera + Mouse HP 150 COMBO TASTIERA MOUSE

Controllare tempi di spedizione sul sito
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hp - 150 Tastiera E Mouse Con Cavo-nera HP

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

150 Combo Tastiera e Mouse con cavo USB da 100 cm Indicatore LED Blocco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

HP 150 Combo Tastiera e Mouse con cavo USB da 100 cm, Indicatore LED Blocco Maiuscole, 12 Combinazioni di Tasti, Plug and Play, Mouse Sensore Ottico da 1600 DPI, Compatibile con Windows 11, Nera

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione gratuita

HP 150 Combo Tastiera e Mouse con cavo USB da 100 cm, Indicatore LED Blocco Maiuscole, 12 Combinazioni di Tasti, Plug and Play, Mouse Sensore Ottico da 1600 DPI, Compatibile con Windows 11, Nera

Disponibilità immediata
33,96 €
Spedizione gratuita

HP Tastiera e mouse 150 Wired NEW

Spedito in 4 giorni
36,47 €
Spedizione gratuita

HP 150 Combo Tastiera e Mouse con cavo USB da 100 cm, Indicatore LED Blocco Maiuscole, 12 Combinazioni di Tasti, Plug and Play, Mouse Sensore Ottico da 1600 DPI, Compatibile con Windows 11, Nera

Disponibilità immediata
37,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP 150 tastiera cablata e mouse combo USB Inglese-Arabo (240J7AA)
32,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
KIT 4 PASTIGLIE POSTERIORI OPEL ASTRA G COMBO ZAFIRA 2.2 150 hp 110 kW 2198c
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HP Universal USB-C Hub and Laptop Charger Combo NEW
96,05 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
HP Universal USB-C Hub and Laptop Charger Combo NEW
116,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
Kit Tastiera e Mouse USB HP 150 - Layout QWERTY Italiano

Offerta più conveniente

Per le tue necessità scegli questi perfetti prodotti complementari Plug and Play, un mouse preciso e una tastiera ergonomica e dotata di tutte le funzionalità.
20,00 €
3 days
store.hp.com (IT)