Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 15 m (diam 15 mm)

Hozelock Tubo Ultimate Tricoflex 15mt D 15 mm G.F.

Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 15 m (diam 15 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,93 €
1.2 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 15 m (diam 15 mm)

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 6,27 €

TUBO TRICOFLEX ULTRAFLEX 5/8" 15 MM 15 METRI ANTITORSIONE HOZELOCK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione da 6,20 €

Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 15 m (diam 15 mm)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

ROTOLO TUBO ULTRAFLEX MT.15 DIAM. 15 HOZELOCK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,00 €

Tubo Tricofelx Ultraflex da 15 mt 15mm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hozelock Tubo Tricoflex Ultimate – 25 m – Diametro 12,5 mm
37,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Hozelock 7850 Ultimate Hose - Tubo Flessibile, 50 m
103,10 €
2.06 EUR/1.0 metro
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hozelock 7830 Ultimate Hose Tubo per irrigazione 30m
66,62 €
2.22 EUR/1.0 metro
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TUBO SUPER TRICOFLEX ULTIMATE DIAM.15 MM(5/8) MT.25 HOZELOCK
41,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,52 €
Hozelock Tubo super Tricoflex Ultimate da 25 m (diam 19 mm)
58,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,49 €
Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 15 m (diam 15 mm)

Offerta più conveniente

✅ 2 KG pour 40 M475 ✅ Épandage facile ✅ Formule complète pour toutes les cultures
17,93 €
Amazon.it