Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 50/25 m (diam 19 mm) G.F.

Hozelock Pompa Hozelock Tricoflex Ultraflex 50 M 3/4" Ø 19 mm S_0301_S7919257 Cl

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,49 €
Spedizione da 9,90 €

TUBO TRICOFLEX ULTRAFLEX 3/4" 19 MM 50 METRI ANTITORSIONE HOZELOCK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione da 6,20 €

Hozelock Tubo Tricoflex Ultraflex da 50 m (diam 19 mm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
174,73 €
3.49 EUR/1.0 metro
Spedizione da 7,95 €

Prodotti simili

Hozelock Cilindro Pompa per spruzzatori Hozelock Plus e Hozelock Standard, Giallo, Grigio
19,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hozelock Piccola pompa a pressione 1,25 L
Spedizione da 9,99 €
Hozelock 3354, Pompa per fontane e cascate 1500 V
65,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hozelock Piccola pompa a pressione 1,25 L VITON
Spedizione da 7,95 €
Hozelock Ltd 4311 0000 Pulsar Plus 7 Spruzzatore (Max Fill 5 Litri) Pressione, Traslucido
45,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Upc: 3506111170375 / MPN: 130767x2 / eBay Product ID (ePID): 2278282424 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Diametro: 19 mm / Larghezza: 40 cm / Gtin: 3506111170375 / Brand: G.F. / Tipo: Nebulizzatore / Formato per uniformare le categorie: 50 mt / EAN: 3506111170375 / Peso: 9879 g / Materiale: PVC / Lunghezza: 50 m / Marca: G.F. / Altezza: 50 m
83,49 €
ebay.it