Hozelock Raccordo Aquastop Soft grip (12,5 m m e 15 mm) - confezionati

Hozelock Connettore Aquastop Soft Grip 2075 - 12,5 mm e 15 mm

Hozelock Raccordo Aquastop Soft grip (12,5 m m e 15 mm) - confezionati

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hozelock Raccordo Aquastop Soft grip (12,5 m m e 15 mm) - confezionati

Disponibilità immediata
18,20 €

Hozelock Raccordo Aquastop Soft grip (12,5 m m e 15 mm) - confezionati

20,35 €
Spedizione da 3,99 €

Hozelock - Connettore Soft Touch Aquastop 2075

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,56 €
Spedizione gratuita

Hozelock Raccordo Aquastop Soft grip (12,5 m m e 15 mm) - confezionati

Disponibilità immediata
26,25 €
Spedizione gratuita
Hozelock Raccordo Aquastop Soft grip (12,5 m m e 15 mm) - confezionati

Offerta più conveniente

Hozelock es uno de los líderes mundiales en la fabricación y distribución de productos de jardinería.
8,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hozelock Ugello 3 In 1 E Connettore AquaStop HOZ100100226
45,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hozelock 2065 6000 Plastica Giunto per tubi dell'acqua Raccordo a innesto, 19
5,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,01 €
Hozelock 2055 AquaStop Plus Connettore Per Tubo Da 12,5-15Mm (1/2-5/8In) HOZ20
36,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hozelock - Connettore Soft Touch Aquastop 2075
25,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita