Hozelock 100-101-259 Tubo da giardino Ø Interno del tubo flessibile=14 mm 15 m

Hozelock 100-101-259 14 mm 15 m 5/8 Pollici 15 m Giallo Tubo da giardino

Hozelock 100-101-259 Tubo da giardino Ø Interno del tubo flessibile=14 mm 15 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,98 €
Spedizione gratuita

Hozelock 100-101-259 14 mm 15 m 5/8 Pollici 15 m Giallo Tubo da giardino

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,69 €
Spedizione da 6,99 €
Hozelock 100-101-259 Tubo da giardino Ø Interno del tubo flessibile=14 mm 15 m

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tipo: Tubo da giardino
50,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Hozelock 100-101-263 14 mm 40 m 5/8 Pollici 40 m Giallo Tubo da giardino
134,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Hozelock 100-101-179 13 mm Merce a metro Blu Tubo acqua potabile
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Hozelock 100-101-531 Drucksprüher T7 Essig Irroratore a pressione 10 l
73,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Hozelock Ltd 100-101-499 - Pistola metallica a 8 getti, colore: giallo
19,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hozelock Coni di irrigazione Aquasolo® Extra Large – Bottiglie 0,5–2 l – Fino 29 giorni
29,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €