Hoya SET PRIMO PIANO (+1,+2,+4) II, HMC 40,5 mm

HOYA CLOSE UP SET LENS (+1,+2,+4) 40,5mm KIT LENTI PER MACRO

Hoya SET PRIMO PIANO (+1,+2,+4) II, HMC 40,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
58,39 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya Close-up Kit - Set di filtri per macro fotografia (+ 1, 2, 4, 40.5 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
62,69 €
Spedizione da 14,00 €

Hoya filtro Close-up 40.5mm Set di 3 pezzi Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,40 €
Spedizione gratuita

Hoya filtro circolare Set di filtri per telecamere 4,05 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,40 €
Spedizione gratuita

Hoya Close-up Kit - Set di filtri per macro fotografia (+ 1, 2, 4, 40.5 mm, colore: nero

Disponibilità immediata
105,33 €
Spedizione da 9,42 €
Hoya SET PRIMO PIANO (+1,+2,+4) II, HMC 40,5 mm

Offerta più conveniente

- Set di obiettivi close-up - composto da Hoya Close Up HMC II +1, +2 e +4 - accorcia la distanza di messa a fuoco dei primi piani e consente riprese macro - multirivestito - può essere utilizzato con altri filtri ad effetto
58,39 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hoya 58mm Close-Up Set (+1,+2,+4) II HMC
74,00 €
10 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Hoya CLOSE-UP +4 II, HMC, IN CUSTODIA QUADRATA 40,5 mm
37,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
HOYA CLOSE UP SET LENS (+1,+2,+4) 77mm KIT LENTI PER MACRO
97,23 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoya CLOSE-UP +4 II, HMC, IN CUSTODIA QUADRATA 46 mm
37,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hoya CLOSE-UP +4 II, HMC, IN CUSTODIA QUADRATA 52 mm
42,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €