Hoya PROTETTORE HDX 82 mm

Hoya Filtro protettivo HDX 82 mm

Hoya PROTETTORE HDX 82 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya 82mm HDX Filtro protettivo

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 9,99 €
Hoya PROTETTORE HDX 82 mm

Offerta più conveniente

- Vetro temperato supplementare - rivestimento speciale HD - rivestimento antiriflesso a 8 strati - telaio idrorepellente e antisporco, resistente ai graffi e particolarmente robusto - design sottile - ideale per gli obiettivi grandangolari
99,95 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Filtro protettivo HOYA HD Protector (40.5mm)
18,53 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro protettivo professionale antistatico Hoya Fusion 105 mm
221,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hoya 77mm HDX Filtro protettivo
89,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya 82mm HDX Filtro protettivo
99,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hoya 72mm HDX Filtro protettivo
79,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €