Filtro CPL HOYA UX II (46mm)

Hoya Filtro polarizzatore circolare UX II controllo riflessi e contrasto 46 mm

Filtro CPL HOYA UX II (46mm)

Prezzo più basso
3 a 10 giorni lavorativi
25,36 €
Spedizione da 6,93 €

HOYA 46.0MM UX II CIR-PL

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA 46.0MM UX II CIR-PL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,40 €
Spedizione gratuita

Hoya 46,0MM UX CIR-PL II

2-3 giorni lavorativi
29,40 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA 46.0MM UX II CIR-PL

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

HOYA 46.0MM UX II CIR-PL

Disponibilità immediata
31,86 €
Spedizione da 14,00 €

HOYA 46.0MM UX II CIR-PL

Disponibilità immediata
33,30 €
Spedizione gratuita

HOYA 46.0MM UX II CIR-PL

34,57 €
Spedizione gratuita

Hoya filtro circolare polarizzato UX II 46mm in alluminio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,40 €
EUR 38,40 / pezzi
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Filtro CPL HOYA UX II (46mm)

Offerta più conveniente

Il filtro polarizzatore della linea basica UX II è stato progettato per gli appassionati di fotografia alle prime armi. Grazie alla sua azione permette di eliminare sia i riflessi che i bagliori dalle superfici non metalliche creando un risultato impossibile da riprodurre con i programmi di grafica.
25,36 €
3 a 10 giorni lavorativi
hoya-filter.eu (IT)

Prodotti simili

HD Nano MK II Pol circular filtro 58mm
102,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Hoya 82mm HD nano MkII CIR-PL
200,50 €
EUR 200,50 / mm
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HD Nano MK II Pol circular filtro 72mm
142,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Filtro HOYA HRT CPL-UV (67mm)
38,16 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fusion -Antistatic Next Cir PL filtro 67mm
87,40 €
4 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €