Filtro CPL HOYA PRO1 DIGITAL (58mm)

HOYA FILTRO POLARIZZATO PRO1 52MM

Filtro CPL HOYA PRO1 DIGITAL (58mm)

Prezzo totale più basso
3 a 10 giorni lavorativi
35,11 €
Spedizione da 6,93 €

Hoya Pro1 Digital Circular PL 58mm 58mm

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 10,99 €

Filtro Hoya PL-CIR Pro1 Digital 58mm

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,99 €
Spedizione gratuita

Hoya Pro1 Digital Circular PL 58mm 58mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita
Filtro CPL HOYA PRO1 DIGITAL (58mm)

Offerta più conveniente

Il filtro polarizzatore CPL HOYA PRO1 Digital riduce efficacemente i riflessi e migliora il contrasto garantendo le immagini nitide e ricche di colori intensi. Essendo ricoperto con i rivestimenti antiriflesso elimina il riverbero e i riflessi indesiderati garantendo una maggiore nitidezza dell'immagine.
35,11 €
3 a 10 giorni lavorativi
hoya-filter.eu (IT)

Prodotti simili

Hoya Pro1 Digital 37 mm Filtro polarizzato circolare per obiettivo
38,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoya filtro circolare Polarizzato UX II 49mm per fotografia
41,00 €
EUR 41,00 / pezzi
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoya Pro1 40 mm/5-Filtro polarizzato circolare per obiettivo
42,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hoya filtro circolare polarizzato Fusion Antistatic Next 62mm con rivestimento
90,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hoya filtro circolare polarizzato UX II 55mm per fotografia professionale
46,20 €
EUR 46,20 / pezzi
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita