Hoya 0993 Filtro per lenti della macchina fotografica 5,8 cm Filtro per fotocamera a densità neutra

Hoya Filtro per lenti ND200 PRO 58 mm modello 0993 – Densità neutra

Hoya 0993 Filtro per lenti della macchina fotografica 5,8 cm Filtro per fotocamera a densità neutra

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,89 €
Spedizione da 3,99 €

HOYA FILTRO PRO ND200 58MM

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,61 €
Spedizione gratuita

Hoya 0993 Filtro per lenti della macchina fotografica 5,8 cm Filtro per fotocamera a densità neutra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,94 €
Spedizione gratuita

Hoya 0993 Filtro per lenti della macchina fotografica 5,8 cm Filtro per fotocamera a densità neutra

Disponibilità immediata
46,31 €
Spedizione gratuita

Hoya Filtro Circolare Pro ND X200 58mm - Filtro per fotocamera a densità neutra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,90 €
Spedizione gratuita

Hoya Filtro grigio PRO ND 200 58 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
54,99 €
Spedizione da 9,95 €
Hoya 0993 Filtro per lenti della macchina fotografica 5,8 cm Filtro per fotocamera a densità neutra

Offerta più conveniente

Due punti di riduzione equivalenti a una densità specifica di 0.6 Tecnología ACCU-ND per un equilibrio neutro del colore Per la fotografia e video digitali di alta definizione L'anello in alluminio a basso profilo evita la vignettatura
26,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Filtro Hoya HD MkII IRND8 (0.9) 49mm
78,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Hoya RISCALDAMENTO DELL'UMBERO W12 46 mm
49,59 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya W10 RISCALDAMENTO DELL'AMBRA 52 mm
67,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya Scintillio 4x 55 mm
42,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya C12 RAFFREDDAMENTO BLU 46 mm
61,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €