Hoya W2 RISCALDAMENTO DELL'UMBERO 49 mm

Hoya Filtro HMC W2 Riscaldamento Umber 49 mm – Correzione colore (equivalente filtro 81A)

Hoya W2 RISCALDAMENTO DELL'UMBERO 49 mm

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA 49 mm HMC W2 Umber Warming Color Correction (equivalente al filtro 81A)

Disponibilità immediata
82,34 €
Spedizione da 9,25 €
Hoya W2 RISCALDAMENTO DELL'UMBERO 49 mm

Offerta più conveniente

- Filtro di correzione del colore Hoya W2 Umber Warming - corregge il bilanciamento del bianco dell'immagine, in particolare la luce bluastra e verdastra - è particolarmente adatto per la fotografia di ritratto - sviluppato per fotocamere a pellicola, può essere utilizzato anche nella fotografia digitale
61,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hoya X0, HMC (VERDE) 82 mm
81,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
8 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (72mm)
51,70 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND8 (77mm)
39,01 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND4 (62mm)
21,45 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €