HOYA FILTRO PRO ND32 55 MM 5 STOP

Hoya Filtro grigio PRO ND32 5 stop 55 mm

HOYA FILTRO PRO ND32 55 MM 5 STOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,98 €
Spedizione gratuita

Hoya Filtro grigio PRO ND 32 55 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya Filtro Circolare Pro ND32 55mm - Filtro Neutral Density 5 Stop

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,60 €
Spedizione gratuita
HOYA FILTRO PRO ND32 55 MM 5 STOP

Offerta più conveniente

Adatto a: Videocamera / Upc: 0024066058461 / UPC: 0024066058461 / MPN: ND003255 / eBay Product ID (ePID): 26031270296 / Effetti filtro: Densità neutra / Montaggio supporto: Filettato / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 55 mm / Gtin: 0024066058461 / EAN: 0024066058461 / Peso: 50 g / Lunghezza: 55 mm / Marca: Hoya / Altezza: 5 mm / Dimensioni filtro: 55 mm / Forma filtro: Circolare
29,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro grigio HOYA HD Mk II IRND8 (0.9) (49mm)
87,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA HMC ND400 (55mm)
28,28 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND200 (49mm)
24,38 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
3 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro grigio HOYA PROND32 (52mm)
22,43 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €