Hoya Kit filtri digitali II 82mm (3 filtri)

HOYA KIT 3 FILTRI ( UV, POLARIZZATO, ND ) DFK - 82MM

offerte usate a partire da

Hoya DIGITAL Filter kit II ø82 mm (UV/C-PL/ND8)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,79 €
Spedizione gratuita

Hoya Kit filtri digitali II 82mm (3 filtri)

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
88,79 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya DIGITAL Filter kit II ø82 mm (UV/C-PL/ND8)

91,37 €
Spedizione gratuita

Hoya Kit di filtri digitali II 82 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

HOYA DFK82 II Set di filtri (UV, PLC, ND) D82 mm - Nouvo

3 giorni lavorativi
109,96 €
Spedizione gratuita

Hoya DIGITAL Filter kit II ø82 mm (UV/C-PL/ND8)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 15,00 €

Filtro fotografico Hoya DFK82 II 82mm UV CIR-PL ND8 Kit con custodia

48/72h
121,00 €
Spedizione gratuita

Hoya DIGITAL Filter kit II ø82 mm (UV/C-PL/ND8)

Disponibilità immediata
125,39 €
Spedizione da 14,00 €

Prodotti simili

HOYA KIT 3 FILTRI ( UV, POLARIZZATO, ND ) DFK - 77MM
74,68 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Set di filtri grigi HOYA HD Mk II IRND (72mm)
358,76 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoya Digital Filter 55mm KIT 3 Filtri PROND8 PROND64 PROND1000
98,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Set di filtri grigi HOYA HD Mk II IRND (52mm)
176,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,39 €
Set di filtri grigi HOYA HD Mk II IRND (49mm)
108,00 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hoya Kit filtri digitali II 82mm (3 filtri)

Offerta più conveniente

Il kit di filtri digitali Hoya II è composto da tre diversi filtri che costituiscono un set completo per ogni fotografo. Adatti all'uso quotidiano, questi filtri consentono di sfruttare al massimo la propria creatività nelle foto.
88,79 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it