82S HOYA CineProHD ClearMist 1/8

Hoya CineProHD ClearMist 82 mm 1/8

82S HOYA CineProHD ClearMist 1/8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,91 €
Spedizione gratuita

Hoya CineProHD Clear Mist 1/8 - 82mm

2-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Hoya CineProHD ClearMist 82 mm 1/8

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

82S HOYA CineProHD ClearMist 1/8

159,01 €
Spedizione gratuita
82S HOYA CineProHD ClearMist 1/8

Offerta più conveniente

Two Strengths: Choose between 1/8 for a subtle, natural diffusion or 1/4 for a stronger cinematic bloom. Three Mist Options: Available in Clear, Gold, and Black Mist to match your creative tone and lighting style. Premium Optical Glass: Built with high-quality optical glass and black-rimmed edges to minimize internal reflections and preserve contrast. Advanced 3D Matrix Design: The diffusion layer is embedded within a 3D matrix, delivering smooth, consistent blooming and natural highlights. Precision Engineering: Each filter is computer-controlled and finely polished for superior clarity and performance.
105,91 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hoya CineProHD ClearMist 49 mm 1/8
69,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya CineProHD ClearMist 1/8 52 mm
79,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hoya CineProHD ClearMist 67 mm 1/8
70,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoya CineProHD ClearMist 95 mm 1/8
100,88 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hoya CineProHD ClearMist 77 mm 1/8
114,99 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €