Hoya 67mm Fusion Antistatic Next UV

Fusion -Antistatic Next UV filtro 67mm

Hoya 67mm Fusion Antistatic Next UV

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
53,40 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA UV filter Fusion Antistatic Next ø67mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,30 €
Spedizione gratuita

Hoya FUSION ANTISTATIC Next UV 67 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hoya filtro circolare UV 67mm antistatico idrorepellente in alluminio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,40 €
Spedizione gratuita

HOYA UV filter Fusion Antistatic Next ø67mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,21 €
Spedizione gratuita
Hoya 67mm Fusion Antistatic Next UV

Offerta più conveniente

Il filtro Hoya 67 mm Fusion Antistatic Next UV è dotato di un rivestimento antistatico che rende il filtro resistente alla polvere. Non solo, ma anche contro l'acqua e le macchie.
53,40 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Filtro HOYA FUSION ANTISTATIC NEXT Protector (58mm)
47,80 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ANTISTATIC NEXT (62mm)
73,16 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Filtro CPL HOYA FUSION ANTISTATIC NEXT (52mm)
59,50 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €
Fusion -Antistatic Next UV filtro 82mm
73,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro CPL HOYA FUSION ANTISTATIC NEXT (58mm)
65,36 €
Vai al negozio
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €