Hoya 58 mm PROND EX 500

Hoya 58mm PROND EX 500

Hoya 58 mm PROND EX 500

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
37,28 €
Spedizione da 9,99 €

HOYA Filtro densità Neutro PROND EX 500 ND2,7 ø58 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,06 €
Spedizione gratuita

Hoya PROND EX 500 58 mm

Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
54,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro Hoya PROND EX 500 ND2.7 58mm riduzione luce 9 stop nero

48/72h
71,00 €
Spedizione gratuita

HOYA PRO ND-EX Filtro Grigio Neutro ND500 58mm

3-5 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita
Hoya 58 mm PROND EX 500

Offerta più conveniente

Il filtro Hoya 58mm PROND EX 500 è un filtro a densità neutra (ND). Questo filtro riduce la luminosità a un valore equivalente a 9 f-stop.
37,28 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Filtro HOYA PROND EX 8 (0.9) 58mm
43,80 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro grigio HOYA PROND EX 64 (1.8) (58mm)
43,80 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set di filtri grigi HOYA PROND EX (58mm)
113,81 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Filtro Hoya PRO ND32 PROND diametro 58mm filter
42,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro grigio HOYA PROND4 (58mm)
27,31 €
2 prezzi
hoya-filter.eu (IT)
Spedizione da 6,93 €