Hoya UV, PRIME-XS 49 mm

Hoya 49mm Prime-XS Filtro UV

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 9,99 €

Hoya UV, PRIME-XS 49 mm

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 14,95 €
Hoya UV, PRIME-XS 49 mm

Offerta più conveniente

- Filtro UV Hoya - in vetro temperato di alta qualità e resistente al calore - raggiunge una nitidezza e una chiarezza sorprendenti - trasmissione media della luce superiore al 97
27,95 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.