HOWELL HO.MX551B 2L Sbattitore Elettrico - Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

Howell mixer con ciotola ho.mx551b

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,57 €
Spedizione da 4,99 €

HOWELL HO.MX551B 2L Sbattitore Elettrico - Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Howell HO. MX551 Mixer con Ciotola, 200 W, Plastica, 7 velocitÃ

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,90 €
Spedizione gratuita

SBATTITORE IMPASTATORE CON CIOTOLA 7 VELOCITA' 4 FRUSTE DOTAZIONE HOWELL MX551B

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Howell HO. MX551 Mixer con Ciotola, 200 W, Plastica, 7 velocitÃ

Disponibilità immediata
26,23 €
Spedizione gratuita
HOWELL HO.MX551B 2L Sbattitore Elettrico - Bianco

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Colore produttore: Bianco / ProductImageZoomGUID: 548AAOSw9BBfM6xm / MPN: HO.MX551B / eBay Product ID (ePID): 1764488021 / Potenza: 200 W / Caratteristiche: Impostazione velocità / Fonte di alimentazione: Elettrico / ProductTitle: HOWELL HO.MX551B 2L Sbattitore Elettrico - Bianco / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 2 litri / Usi dell'apparecchio: Frullato / Ean: 8018474504650 / Tipo: Sbattitore elettrico / EAN: 8018474504650 / Materiale: Plastica / Modello: HOWELL HO.MX551B / Marca: Howell / Numero di velocità: 7
21,00 €
ebay.it