How a Game Lives: The Annotated Essays of Jacob Geller, with brand-new commentary, analysis and original art. Perfect for fans of video game history and internet culture.

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,89 €
Spedizione da 12,50 €

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
31,30 €
Spedizione da 10,50 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,85 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
31,86 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,21 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
33,38 €
Spedizione da 7,92 €

Disponibilità immediata
38,05 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,80 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

A New Formation: How Black Footballers Shaped the Modern Game
14,39 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
It's How We Play the Game: Build a Business. Take a Stand. Make a Difference.
17,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
A Long Game: How to Write Fiction
16,18 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €

Offerta più conveniente

Pagine: 208, Copertina rigida, Expanse
27,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it