HOUSE OF THÊOM Unisex Timeless Tonka 75ml - Eau de Parfum

House of Theom Timeless Tonka Eau de Parfum unisex

offerte usate a partire da

HOUSE OF THÊOM Unisex Timeless Tonka 75ml - Eau de Parfum

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

HOUSE OF THÊOM Timeless Tonka Eau de Parfum 75 ml - Profumo orientale da donna con zafferano, geranio e tonka - Caldo e piccante - Profumo elegante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
26.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

House of Theom Timeless Tonka Eau de Parfum unisex

4 giorni
23,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

House of Theom Velvet Whisper Eau de Parfum unisex
19,90 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
House of Theom Endless Love Eau de Parfum unisex
19,90 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
House of Theom Epic Elegance Eau de Parfum unisex
19,90 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
House of Thêom Golden Daze Eau de Parfum 75 ml, profumo da donna fresco con bergamotto e ylang-ylang, profumo estivo floreale, profumo leggero da donna, lunga durata
21,69 €
28.92 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HOUSE OF THÊOM Unisex Timeless Tonka 75ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

HOUSE OF THÊOM Timeless Tonka è un Eau de Parfum unisex da 75ml che incanta con un'aura di mistero e sensualità. Questa fragranza avvolgente unisce lo zafferano al geranio e alla vaniglia.Il flacone da 75ml di Timeless Tonka di HOUSE OF THÊOM racchiude un'esperienza olfattiva che evoca il calore di un abbraccio. La composizione si apre con la preziosità dello zafferano, un ingrediente che dona subito un tocco di lusso e raffinatezza. Il geranio aromatico aggiunge una sfumatura verde e leggermente speziata, creando un equilibrio perfetto con la dolcezza che sta per arrivare. La vaniglia cremosa avvolge il cuore della fragranza, conferendo una sensualità irresistibile e una profondità che cattura i sensi. Vaporizza questa Eau de Parfum unisex sui punti di pulsazione per rilasciare un profumo sofisticato che ti accompagnerà durante tutta la giornata, lasciando una scia indimenticabile.
19,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it