Hotpoint Ariston Lavatrice 7 Kg Profondità 54 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore - NF746WK IT

Hotpoint NF746WK IT lavatrice Caricamento frontale 7 kg 1400 Giri/min Bianco

Hotpoint Ariston Lavatrice 7 Kg Profondità 54 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore - NF746WK IT

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione da 35,99 €

Hotpoint Lavatrice a Libera Installazione a Carica Frontale NF746WK IT, 7 Kg Colore Bianco, Larghezza 59.5 cm, Profondità 54 cm, Altezza 85 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
261,05 €
Spedizione da 39,90 €

HOTPOINT LAVATRICE NF746WK IT

Consegna 4 giorni lavorativi
263,00 €
Spedizione da 35,38 €

Hotpoint Ariston Lavatrice a libera installazione NF746WK IT

2 giorni lavorativi
264,00 €
Spedizione da 28,00 €

HOTPOINT ARISTON NF746WK IT LAVATRICE 7KG 1400 GIRI INVERTER VAPORE NF746WKIT

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
279,98 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Lavatrice a Libera Installazione a Carica Frontale NF746WK IT, 7 Kg Colore Bianco, Larghezza 59.5 cm, Profondità 54 cm, Altezza 85 cm

Disponibilità immediata
284,50 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston NF746WK IT Lavatrice A Libera Installazione 7 Kg, 1400 Giri, Steam Hygiene, Anti Allergy, Igiene Vapore Bianco

2-3 Giorni
284,90 €
Spedizione gratuita

Hotpoint NF746WKIT LAVATRICE CF 7KG 1400G A INV VAP 8050147679036

Consegna 4 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione da 40,26 €

Hotpoint Lavatrice a Libera Installazione a Carica Frontale NF746WK IT, 7 Kg Colore Bianco, Larghezza 59.5 cm, Profondità 54 cm, Altezza 85 cm

Disponibilità immediata
287,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 7 kg: Adatta per famiglie numerose.
• Classe energetica A++: Consumo ridotto e alta efficienza.
• Design compatto: Occupa poco spazio senza rinunciare performance.

Prodotti simili

Hotpoint Lavatrice a Libera Installazione a Carica Frontale NF746WK IT 7 Kg
357,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hotpoint Ariston Lavatrice 7 Kg Profondità 54 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore - NF746WK IT

Offerta più conveniente

Hotpoint Lavatrice a libera installazione NF746WK IT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 76 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 600 mm, Profondità: 540 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: ACaratteristiche di questa lavatrice a carica frontale a libera installazione Hotpoint: cestello extra-spazioso e ampio da 7,0 kg. Classe energetica A. Centrifuga a 1400 giri al minuto, rapida ed efficiente. Colore bianco.
243,00 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it