Hotpoint Ariston Frigorifero combinato ad incasso HAC18D041A1

Hotpoint Frigorifero e congelatore Combinato Statico HAC18D041A1 classe E

Hotpoint Ariston Frigorifero combinato ad incasso HAC18D041A1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,33 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Frigorifero incasso HAC18D041A1 (E) LOWFR 859991677590

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,90 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Frigorifero e congelatore Combinato Statico HAC18D041A1

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Controllo elettronico
Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 580 mm
Profondità imballo 608 mm
Altezza imballo 1840 mm
Peso dell'imballo 52,2 kg

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo F
Indice di efficienza energetica (EEI) 100
Consumo energetico annuo 227 kWh
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 140 W
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,45 m
Wi-Fi No
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 50,6 kg
Altezza 1770 mm
Profondità 545 mm
Larghezza 540 mm
Altezza del compartimento (massima) 178,6 cm
Altezza del compartimento (minima) 177,6 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Scompartimento centrale

Scompartimento di mezzo No

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 79 L
Numero di ripiani congelatore 3
Posizione del congelatore Posto in basso
Sbrinamento automatico (congelatore) No
No Frost (congelatore) No
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 19 h
Capacità di congelamento 3,5 kg/24h

Frigorifero

Funzione Super Cool
Sistema di raffreddamento Statico
Compartimento antibatterico No
Balconcini del frigorifero 5
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di ripiani frigorifero 5
Sistema Multi-Airflow (frigorifero) No
Capacità netta frigorifero 194 L
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero) No
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Termostato regolabile
Funzione vacanza No
Numero di zone temperatura 2
Tipo di fornitura d'acqua Non supportato
Dispenser acqua No
Emissione acustica 34 dB
Capacità netta totale 273 L
Classe emissione rumore B
Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Classe climatica SN-T

Design

Numero di porte 2 porta/porte
Maniglie da incasso
Numero di compressori 1
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Materiale ripiano Vetro
Display incorporato No
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Generose: Spazio ampio per conservare alimenti.
• Classe Energetica A+: Risparmio sui costi energetici.
• Congelamento Veloce: Mantiene nutrienti freschi intatti.

Prodotti simili

Hotpoint Ariston Frigorifero combinato ad incasso HAC18D041A1

Offerta più conveniente

Materiale ripiano: Vetro / Capacità netta totale (L): 273 / Capacità netta frigorifero (L): 194 / Capacità netta congelatore (L): 79 / Numero di ripiani frigorifero: 5 / Numero di porte (porta/porte): 2 / Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso / Termostato regolabile: Sì / Cerniera porta: Destra / Emissione acustica (dB): 34 / Numero di zone temperatura: 2 / Capacità di congelamento (kg/24h): 3,5 / Funzione Super Cool: Sì / Maniglie da incasso: Sì / Sbrinamento automatico ( frigorifero): Sì / Tipo di lampada: LED / Numero di cassetti per verdura: 1 / Tipo di fornitura d'acqua: Non supportato / Numero di compressori: 1 / Colore: Bianco / Balconcini del frigorifero: 5 / Porte reversibili: Sì / Posizione del congelatore: Posto in basso / Minima temperatura di funzionamento (°C): 10 / Massima temperatura di funzionamento (°C): 43 / Sistema di raffreddamento: Statico / Luce interna: Sì / Classe emissione rumore: B / Classe climatica: SN-T
445,33 €
ebay.it