Hotpoint Ariston Lavatrice 9 Kg Profondità 60 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore colore Bianco - NF97WK IT

Hotpoint Ariston Lavatrice a libera installazione NF97WK IT

Hotpoint Ariston Lavatrice 9 Kg Profondità 60 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore colore Bianco - NF97WK IT

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
263,86 €
Spedizione da 35,99 €

HOTPOINT LAVATRICE NF97WK IT

Consegna 4 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 35,38 €

Hotpoint Ariston Ariston Lavatrice NF97WK IT 9Kg 10% vapore

2 giorni lavorativi
287,00 €
Spedizione da 32,00 €

Hotpoint Ariston Lavatrice NF97WK IT Libera Installazione, Funzione Vapore, Carica Frontale 1400 Giri, Cestello In Acciaio Inox da 9 Kg, 76dB, 16 Programmi, Inverter

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
291,02 €
Spedizione da 49,90 €

Hotpoint Lavatrice 9kg Invertervapore A-10% 1400 Giri Nf97wk It 8050147697238

Consegna 4 giorni lavorativi
295,99 €
Spedizione da 40,26 €

HOTPOINT ARISTON NF97WK IT LAVATRICE 9KG 1400 GIRI VAPORE INVERTER NF97WKIT

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
299,97 €
Spedizione gratuita

Hotpoint Ariston Ariston Lavatrice NF97WK IT 9Kg 10% vapore Hotpoint

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
305,00 €
Spedizione gratuita

LAVATRICE 9 KG 1400 GR A-10% INVERTER VAPORE DISPLAY HOTPOINT NF97WK IT 10%]

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,60 €
Spedizione gratuita

HOTPOINT ARISTON NF97WK IT LAVATRICE 9KG 1400 GIRI VAPORE INVERTER

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Hotpoint Ariston Lavatrice 9 Kg Profondità 60 cm Centrifuga 1400 giri Inverter Vapore colore Bianco - NF97WK IT

Offerta più conveniente

Hotpoint Ariston Lavatrice a libera installazione NF97WK IT. Tipo di carica: Caricamento frontale. Capacità cestello: 9 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 76 dB, Velocità di centrifuga massima: 1400 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 595 mm, Profondità: 605 mm, Altezza: 850 mm. Classe efficienza energetica: ACaratteristiche di questa lavatrice a carica frontale a libera installazione Hotpoint Ariston: cestello extra-spazioso e ampio da 9,0 kg. Classe energetica A. Centrifuga a 1400 giri al minuto, rapida ed efficiente. Colore bianco.
263,86 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi