Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

HOT WHEELS SKATE - CIOTOLA PER CEREALI DA SKATE DI TONY HAWK, PLAYSET A TEMA CEREALI CON 1 FINGERBOARD E 1 PAIO DI SCARPINE DA SKATE

offerte usate a partire da

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,43 €
Spedizione da 6,90 €

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,77 €
Spedizione gratuita

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 3,70 €

Hot Wheels Tony Hawk Skate Bowl Of Cereal Car Trasparente Bambini

1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,41 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione gratuita

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

25,22 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fingerboard con scarpe di Hot Wheels
3,41 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Macchina Polizia Hot Wheels HGT95
18,00 €
9 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Hot Wheels Skate - Tony Hawk fingerboard e scarpe da skate removibili, progettato in collaborazione con Tony Hawk (Un set a sorpresa tra stili assortiti), giocattolo per bambini 5+ anni, HGT46
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hot Wheels - Cofanetto per cereali da skate Tony Hawk con 1 Fingerboard Esclusivo e scarpe da skate rimovibili per dita, per riporre oggetti, giocattolo per bambini, da 4 anni, HTP09

Offerta più conveniente

Esegui fantastici trick con il playset Hot Wheels Skate Ciotola per Cereali da Skate di Tony Hawk! Sfreccia sulla rampa sul retro della scatola e sul rail in cima per scoprire il trofeo! Poi, scendi lungo la parte anteriore e usa la ciotola per cereali e il cucchiaio regolabile per eseguire ancora più trick. Realizzato in collaborazione con lo skater Tony Hawk, questo set include 1 tavola esclusiva e un paio di scarpine da skate rimovibili che aiutano bambini e bambine a padroneggiare i trick. Rimuovi le scarpine da skate per aumentare la sfida e mettere alla prova destrezza e concentrazione. Riponi altre tavole e scarpine negli appositi spazi sul retro e sul lato della scatola: può contenere fino a 4 tavole e 4 paia di scarpine da skate. (Include una tavola e un paio di scarpine da skate; tavole e scarpine aggiuntive in vendita separatamente). Usalo in combinazione con altri set Hot Wheels Skate per realizzare trick da urlo in grande stile. (Set aggiuntivi in vendita separatamente). È un ottimo regalo per gli appassionati di skate dai 5 anni in su.
15,43 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it