Mattel Brick Shop Hot Wheels Serie Speed set da costruire, '94 Audi Avant RS2 con 252 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzarlo, per collezionisti adulti e bambini (+10 anni), JGR28

Hot wheels brick shop '94 audi avant rs2 set da costruire 252 pezzi - mattel

Mattel Brick Shop Hot Wheels Serie Speed set da costruire, '94 Audi Avant RS2 con 252 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzarlo, per collezionisti adulti e bambini (+10 anni), JGR28

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,31 €
Spedizione da 7,32 €

Mattel Brick Shop Hot Wheels Serie Speed set da costruire, '94 Audi Avant RS2 con 252 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzarlo, per collezionisti adulti e bambini (+10 anni), JGR28

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,74 €
Spedizione da 6,90 €

Mattel Brick Shop Hot Wheels Serie Speed set da costruire, '94 Audi Avant RS2 con 252 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzarlo, per collezionisti adulti e bambini (+10 anni), JGR28

Disponibilità immediata
23,27 €
Spedizione da 7,90 €

Hot Wheels: Mattel - Brick Shop Hw Audi Rs2 - AA.VV.

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Hot Wheels: Mattel - Brick Shop Hw Audi Rs2

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,47 €
Spedizione da 6,99 €

Merchandising Hot Wheels: Mattel - Brick Shop Hw Audi Rs2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,62 €
Spedizione da 7,80 €

Hot wheels brick shop '94 audi avant rs2 set da costruire 252 pezzi - mattel

Entro 3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

MODELLINO AUTO MATTEL Brick Shop Audi RS2

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mattel Brick Shop Hot Wheels Serie Speed set da costruire, '94 Audi Avant RS2 con 252 pezzi, dettagli realistici e adesivi per personalizzarlo, per collezionisti adulti e bambini (+10 anni), JGR28

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per container intermodale (20 piedi) 6658 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 14330 pz
Pompe per acqua in bottiglia 20264 pz
Piedistalli per fotocamere 21712 pz
GTIN (EAN/UPC) del cartone principale 1 01 94735 33155 7
Quantità per cartone principale 4 pz
Volume del cartone principale 20000 cm³
Peso del cartone principale 2,19 kg
Altezza scatola principale 175 mm
Larghezza scatola principale 280 mm
Lunghezza del cartone principale 305 mm

Composizione del prodotto

Larghezza 157,5 mm
Profondità 71,1 mm
Altezza 45,7 mm
Assemblaggio necessario No

Certificati di sicurezza

Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) No

Avviso di sicurezza

Avvertenza di sicurezza {loc-value}
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione {loc-value}
Batterie incluse No

Caratteristiche

Colore del prodotto Multicolore
Materiali Plastica
Paese di origine Cina
Effetti audio supportati No
Genere consigliato Bambino/Bambina
Tipo di prodotto Set da costruzione
Numero di pezzi 253 pz
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 10 anno/i
Età suggerita Adulti e bambini

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 292,1 mm
Profondità imballo 66,7 mm
Altezza imballo 157,5 mm
Peso dell'imballo 547 g
Tipo di imballo Scatola aperta

Gestione energetica

Batterie richieste No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Modello facilmente maneggiabile per tutti.
• Assemblaggio intuitivo: Istruzioni semplici per ogni livello.
• Materiali resistenti: Plastica di alta qualità per durabilità.