bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Horsch seminatrice a singolo seme Maestro 8CX, Veicolo modello

offerte usate a partire da

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,69 €
Spedizione da 13,90 €

Bruder Seminatrice Horsch Maestro 8CX 02037 - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
36,99 €
Spedizione da 5,90 €

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Disponibilità immediata
43,21 €
Spedizione da 14,61 €

Bruder Horsch Maestro 8 Tractor Rosso Bambini

7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 4,99 €

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Disponibilità immediata
44,52 €
Spedizione da 7,95 €

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,21 €
Spedizione da 6,24 €

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,93 €
Spedizione da 5,95 €

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Disponibilità immediata
48,15 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

bruder 02037 - Seminatrice di precisione Horsch Maestro 8CX - accessori 1:16, trattore, rimorchio, fattoria, agricoltura, giocattolo

Offerta più conveniente

L'erpice rotante e le unità di semina pieghevoli consentono di passare in modo realistico dall'uso su strada a quello su campo, proprio come sulla macchina reale Il serbatoio integrato per la granella può essere riempito attraverso un coperchio e svuotato in modo controllato tramite un cursore di dosaggio sulla base Le unità di semi con tubi flessibili e parti mobili assicurano un divertimento dettagliato durante il gioco e processi di lavoro autentici Perfettamente adatta ai trattori delle serie 3000 e 4000, per applicazioni realistiche e versatili sul campo Realizzato in plastica resistente come l'ABS e in scala 1:16, ideale per il gioco attivo in casa e all'aperto
36,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it