Forno Integrato Cecotec Pyrolytic 60cm Bolero Hexa P506000 Opaco 3400W, Capacità 81L, 11 Funzioni con Airfryer Master

Horno pirolitico Cecotec Bolero Hexa P506000 81L Matt con Airfryer e Pizza Stone XXL

Forno Integrato Cecotec Pyrolytic 60cm Bolero Hexa P506000 Opaco 3400W, Capacità 81L, 11 Funzioni con Airfryer Master

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
479,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Forno da Incasso Pirolitico 81L Bolero Hexa P506000 Glass Black 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, 3D Cooking, Steam Base X2, Basso Consumo, Facile Pulizia, 5 Posizioni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
821,63 €
Spedizione gratuita
Forno Integrato Cecotec Pyrolytic 60cm Bolero Hexa P506000 Opaco 3400W, Capacità 81L, 11 Funzioni con Airfryer Master

Offerta più conveniente

Forno Integrato Cecotec Pyrolytic 60cm Bolero Hexa P506000 Opaco A+. 3400W, Capacità 81L, 11 Funzioni con Airfryer Master
479,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com