Horno elettrico Cecotec Bolero Hexa AF316000 81 L Nero con Airfryer e vapore
CECOTEC 02815 - Bolero Hexa AF316000 Glass Black A - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
11 giorni lavorativi
368,04 €
Spedizione da 29,00 €
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Glass Black A 3400 W, 81 L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking,
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
430,90 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 223,00 €
CECOTEC 02816 - Bolero Hexa AF316000 Glass White A - Nouvo
417,99 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 29,00 €
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa AF316000 Edge A 3400W, Capacità 81L, 11 Funzioni con Airfryer Master
329,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Forno Multifunzione Integrato Cecotec 60cm Bolero Hexa AF316000 Vetro Grigio A 3400W, Capacità 81L
309,00 €
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
Cecotec Forno Integrabile Multifunzione 60 cm Bolero Hexa AF316000 Matt A 3400 W, 81 L Capacità, 11 Funzioni con Airfryer Master, Pizza Master, Steam Asisst, Steam EasyClean, 3D Cooking, Defrost
223,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita